ВСД

Постоялец
Nihilist
Сообщений: 159
1641 день назад
Кто как борится и какие результаты дает лечение?
Местный
jozh
Сообщений: 257
Пятигорск
18 дней назад
Курсами элеутерококк, пантокрин и какие-нибудь крутые поливитамины типа Центрум или Суперстресс, отечественные аналоги гораздо слабее. Результат хороший. Раньше 2-3 раза в год нужны были такие курсы, а сейчас 1 раз.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2016 в 09:20)
«Философствовать – значит учиться умирать.» Цицерон«Депрессуешь? Значит пытаешься приблизиться к смерти с черного хода» jozh
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
а вы пантокрин прям пьёте да? помогает?
Местный
jozh
Сообщений: 257
Пятигорск
18 дней назад
а вы пантокрин прям пьёте да? помогает?
Ну да, не наружно же натираться... )))
Помогает, реально. Еще от внутренней напряженности он хорош. Но только курсом! 3 недели минимум, а лучше месяц. Подорожал, собака, в последнее время...
«Философствовать – значит учиться умирать.» Цицерон«Депрессуешь? Значит пытаешься приблизиться к смерти с черного хода» jozh
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
попробовать надо мне.. спс за наводку. нууу.. цены посмотрела в пределах трехсот р... по божеццки еще
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2016 в 09:49)
Постоялец
Nihilist
Сообщений: 159
1641 день назад
элеутерококк, пантокрин
а скажите еще пожалуйста, какие у вас симптомы?
и назначал ли вам эти препараты ваш врач?

у меня - проблемы с торможением ЦНС. Физ. нагрузки надо жестко контролировать. Очень легко переборщить, и потом хоть целую ночь могу не спать - серце без остановки тарабанит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2016 в 09:51)
Местный
jozh
Сообщений: 257
Пятигорск
18 дней назад
Antoine Roquentin:
у меня - проблемы с торможением ЦНС
Нет, у меня другой тип. Вам стимуляторы наверное нельзя.
Зря спрашиваете тут советы. ВСД не простуда, чужой опыт тут не поможет.
«Философствовать – значит учиться умирать.» Цицерон«Депрессуешь? Значит пытаешься приблизиться к смерти с черного хода» jozh
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
Зря спрашиваете тут советы. ВСД не простуда, чужой опыт тут не поможет.
проблема в том что наши медики молчат как партизаны на допросе. выписывают лекарства не знающему человеку подороже и абы что. приходится самой справки наводить и спрашивать.. даешь понять врачу во время беседы что ты в курсе немного и уже начинается другой диалог.. сами собой по долгу своей профессии врачи вряд ли что посоветуют к сожалению(
Посетитель
rexton12
Сообщений: 2
Киев
2678 дней назад
Лечение вегето-сосудистой дистонии:
необходимо нормализовать психо-эмоциональное состояние, обязательно делать физкультуру, посещать бассейн, избавиться от явлений остеохондроза шейного отдела позвоночника с помощью массажа и мануальной терапии, точечного массажа.Добавлено спустя 9 минутЕсли кому-то надо нужен http://lider-massage.kiev.uaхороший мануальный терапевт, массажист обращайтесь за координатами
http://lider-massage.kiev.ua
Посетитель
valeronik
Сообщений: 2
2239 дней назад
Единственное, что может помочь при ВСД - физкультура, физиопроцедуры, закаливание.
Витамины, да чтобы покруче, подороже, иначе не помогут - люди, оцените то, что происходит в вашей голове. Ипохондрия - уже следствие.
ВСД - нарушение регуляции, проявляющееся у людей с неустойчивой нервной системой. Лечить тут нечего. Нужно укреплять нервную систему.
Таблетки за вас это не сделают.
Просто выбегайте на улицу и проводите там как можно больше времени.
Проверено на себе.
Посетитель
dazart
Сообщений: 6
Краснодар
2520 дней назад
Мне помогает спорт. И просто долгая физическая нагрузка.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.