Зачем напоминать о себе?

Если все давно в прошлом.
Постоялец
Удача
Сообщений: 74
Москва
1037 дней назад
Как думаете, зачем человек, с которым после ссоры я уже больше года прекратила все отношения вдруг разыскал меня в соц. сети и стал спрашивать, как у меня дела и подробно написал, как у него все после нашего расставания замечательно:отличная новая работа,учеба, масса увлечений, отношения с девушкой? Что-то не улавливаю смысл такого послания... Может, кто подскажет - зачем?
Новичок
ShadowTH
Сообщений: 18
2965 дней назад
лично мое мнение...не навязываю ни в коем случае, конечно..
но может он на какой-то момент волноваться начал..мол, у меня все окей, а у нее наоборот..надо узнать как дела!!
по мне так вполне возможно scratch
""

Black-hearted evil..or brave-hearted hero? I am all..I am all of that...
Новичок
Юнона
Сообщений: 17
2402 дня назад
Я думаю, что разобраться тебе будет сложно. Он, кажется, сам в себе не разобрался. Написал, значит, хотел с тобой пересечься. Нехватало в тот момент. А на счет, узнать как дела))) Год где-то гулял, а тут заволновался? ахах. Ну, хороший парень, да)
Посетитель
Helma
Сообщений: 3
4252 дня назад
А мне кажется, что этот человек просто хотел похвастаться, как у него все чудесно. Некоторые люди очень любят так делать, а жаль. Нехорошо это...
Постоялец
Cheshire Cat
Сообщений: 166
4244 дня назад
может у него чувства наконец-то отпустило и он хочет с вами дружить?
Постоялец
Удача
Сообщений: 74
Москва
1037 дней назад
Не знаю я чего он хочет. Но интересно еще и то, что все, что написал о себе, он наврал. Я с его сестрой в приятельских отношениях. Она мне на днях позвонила и оказалось, что нет у него ни новой работы, ни девушки, ни учиться не поступил. Зато выспрашивает у нее, как мои дела. Я ему на то сообщение ответила очень прохладно и он больше не писал, но выспрашивать обо мне у своей сестры и у общих знакомых продолжает. Он при нашей ссоре перед расставанием меня очень оскорбил.Поэтому я и выкинула его из головы в тот же день, хотя было нелегко это сделать,нас многое связывало.
Он пытался помириться сразу же, дарил цветы, которые я незамедлительно вышвыривала в помойку, а потом просто сделала так, чтобы мы с ним вообще не пересекались никогда. И теперь, спустя год, он вновь дает о себе знать. Я сильная, но не железная, боюсь, если увижу его, то поддамся на его просьбы простить, а ничего хорошего не выйдет, т.к. он эгоист и любит только себя. Поэтому чувствую себя не комфортно сейчас, как будто вор взламывает замок моей души.

111, спасибо за трек, не слышала раньше, мне понравился.
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
у мужчин все проще, это ничего не значит. Просто вспомнил про тебя, решил узнать как поживаешь. Не надо приписывать этому событию свои идеи, не позволяйте иллюзиям захлестнуть вас.
Посетитель
Алена
Сообщений: 2
Москва
2490 дней назад
Я думаю, здесь все элементарно - хочет возобновить отношения.
Посетитель
Убийца Смеха
Сообщений: 3
Минск
3271 день назад
У меня похожая ситуевина.После большой ссоры полгода вообще никак не контактировала с человеком,недавно нашел меня в соцсети и как ни в чем не бывало начал писать и распрашивать как у меня дела.
"У вас двоих много общего - вы оба идиоты." ©
Местный
igor27
Сообщений: 368
3437 дней назад
чет много написано ,а истины 0 , человек хочет тебе сказать что вот мол как у меня все хорошо ,смотри кого ты потеряла , скорее всего никакой ссоры не было , а если и была то вы были ее инициатором и бросили его из-за того что он "безперспективный " очень распространенная причина якобы "ссор" .У него чувства еще остались . Вы бросили его . точка .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2013 в 08:02)
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3508 дней назад
Удача:

Как думаете, зачем человек, с которым после ссоры я уже больше года прекратила все отношения вдруг разыскал меня в соц. сети и стал спрашивать, как у меня дела и подробно написал, как у него все после нашего расставания замечательно:отличная новая работа,учеба, масса увлечений, отношения с девушкой? Что-то не улавливаю смысл такого послания... Может, кто подскажет - зачем?

это в простонародии называется "насыпать соль на рану".
А вы порадуйтесь за него. И пусть осознание того, что он видит, насколько вам глубоко на него покуй, станет для вас бальзамом на душу. >:D
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.