просто плохо

Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
здрасти не знаю по считаете меня идиотом или ка... познакомился с девушкой в сети... ощались несколько месяцев встретелись... все было супер грандиозные планы на совместную жизнь... потом выесняеться что её папа глава администрации одного из городков на урале (кстати я из сибири она с урала) это меня от ние не много оттолкнуло... (т.к не хотелось что бы у нас были разные слои жизни) но потом все прошло... пылкие чувства ни минуты порознь... но получилось что её родители не знали обо мне... т.к она боялась что они будут против... нашего союза... сейчас мы расстались а жить без ние не хочеться и не можеться...
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Не растраивайся !! Все наладится.
Посетитель
mikser
Сообщений: 7
Челябинск
4054 дня назад
У тебя одно решений и приведет оно только к одному, либо пан либо пропал. Знакомство с ее родителями. Надеюсь ты не собираешься спасать будущего тестя из подстроенной тобой ситуации? Семь бед, один ответ. Иди на знакомство сам. Они бы не хотели видеть зятя, который решает свои вопросы через других?
Ivo
Новичок
Ivo
Сообщений: 13
4545 дней назад
Привет!Полностью согласна с mikser.И еще пару мыслей.Во-первых: если вы любите друг друга и хотите быть вместе, создать семью, то надо идти до конца.Может получиться так, что больше такого шанса судьба не предоставит (посмотри, как много холостых людей, не нашедших свои половины).Во-вторых: мне не очень нравится твоя мысль про разные слои .Это будет проверкой для тебя как для личности.Если ты надежный, серьезный человек, то, поверь, ее отец это должен оценить.Никому из родителей не захочется отдавать судьбу своей девочки в руки безответственоного, ничего не представляющего из себя человека.Ведь мужчина не зря считается главой семьи.Это действительно так получается в жизни.Дерзай, и у тебя все получится.Удачи тебе!!!
|
Перейти на форум: