необходим совет,не знаю,куда себя деть.

Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
495 дней назад
Olya, что заставляло Вас с ним встречаться?
Посетитель
lenuska
Сообщений: 1
4355 дней назад
привет всем!вот бродила по нету и нашла этот форум. я даже не знаю с чего начать. я просто в трансе, нет ни каких желаний, не хочется ничего.никого не видеть и не слышать. я замужем и мы с мужем очень сильно хотим ребёнка, у мужа была проблема. мы лечились и вот в марте узнали что я беременна. мы были безумно счастливы, а на 13неделе УЗИ показало что плод умер(не развивающаяся беременность), 18мая меня почистили. я ушла в себя постоянно плачу, мир стал серым и как-то пусто.
Мама меня поддерживает, муж сказал что всё будет хорошо и у нас будет малыш, но честно говоря при наличии семьи я чувствую себя одинокой. я не могу спокойно выйти на улицу, вижу беременных и к горлу подступает ком или мамочку с коляской слёзы так и текут рекой. думала работа отвлечёт-не помогает.
Я НЕ МОГУ,УМИРАЮ!!! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!! Я ПРОСТО СУЩЕСТВУЮ
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
495 дней назад
lenuska:

привет всем!вот бродила по нету и нашла этот форум. я даже не знаю с чего начать. я просто в трансе, нет ни каких желаний, не хочется ничего.никого не видеть и не слышать. я замужем и мы с мужем очень сильно хотим ребёнка, у мужа была проблема. мы лечились и вот в марте узнали что я беременна. мы были безумно счастливы, а на 13неделе УЗИ показало что плод умер(не развивающаяся беременность), 18мая меня почистили. я ушла в себя постоянно плачу, мир стал серым и как-то пусто.
Мама меня поддерживает, муж сказал что всё будет хорошо и у нас будет малыш, но честно говоря при наличии семьи я чувствую себя одинокой. я не могу спокойно выйти на улицу, вижу беременных и к горлу подступает ком или мамочку с коляской слёзы так и текут рекой. думала работа отвлечёт-не помогает.
Я НЕ МОГУ,УМИРАЮ!!! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!! Я ПРОСТО СУЩЕСТВУЮ
Лена, всё это последствия перенесенного Вами. Дайте немного поработать времени и всё наладится. У вас действительно будет малыш. Ведь главное, что ваши близкие с Вами рядом.
Постоялец
Mechta
Сообщений: 76
Может спать спокойно
3743 дня назад
Девочки,ну неужели кто-то еще верит туркам!!!Как вчера родились,честное слово.Это непорядочные мужчины.Все.
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
495 дней назад
Mechta:

Девочки,ну неужели кто-то еще верит туркам!!!Как вчера родились,честное слово.Это непорядочные мужчины.Все.

А турки то при чем? Лена про малыша писала....
Постоялец
Mechta
Сообщений: 76
Может спать спокойно
3743 дня назад
я ответила пользователю darialieberman smile
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
495 дней назад
Mechta:

я ответила пользователю darialieberman smile
laugh

Понятно ))
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4248 дней назад
darialieberman, Тебе надо начать все с нуля, то есть с чистого листа.В принципе страшного ничего не случилось, было бы хуже, если бы ты вышла за него замуж. А так, пройдет время, все забудется. Просто тебе надо поменять свое окружение и тогда все получится. Не переживай, он не стоит твоих слез! все, что он тебе наговорил - это от злости и от того, что надо было себя как то оправдать. Ты же знаешь, что ты не такая, как он сказал и мы тебе верим, и это главное. ТЫ НЕ ОДИНОКА!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.