Вечные отношения

поделитесь опытом, а?
Новичок
Yasay
Сообщений: 39
2654 дня назад
Мужские единицы как прикольно звучит laugh Как могут быть вечные отношения, если жизнь не вечна?Идеального в мире ничего нет давным-давно доказано. А любовь настоящая - это дар судьбы, кому то он дается, а кому-то нет, к тому же не все люди способны любить, увы, но это так, они позволяют себя любить и вытягивают любовь из других, но сами ничего не дают взамен, есть люди, которые не в состоянии любить одного и того же человека долго, такой темперамент. Чтобы однолюб встретил такого же однолюба и жили они долго и счастливо, это такая редкость. Чувства остывают, к тому же все мы смертны и не знаем, переживем мы следующий день или нет. Поэтому если встретили человека, с которым вам хорошо, так наслаждайтесь каждой минутой проведенной с ним)
Постоялец
Цифра"Г"
Сообщений: 97
Москва
38 дней назад
Поделитесь пожалуйста своим опытом. Девушки, чего вы хотите от мужских единиц? Какого поведения ждёте, какой образ жизни. на что вы сами готовы в семейной жизни?

Что толку делиться опытом, если то, что подходит одним, абсолютно неприемлемо для других.
И до тех пор, пока люди будут строить иллюзии и чего-то ждать от других (особенно того, что другие им в принципе дать не могут), то не будет никаких идеальных отношений и любви до мраморного надгробия. Люди всегда ждут, что их надежды оправдают. А никто не обязан их любить и оправдывать эти самые надежды. Любить - это отдавать. Но отдавать с умом. Не растворяться, забывая о себе, а оставаться полноценной личностью. Ценить других и уважать себя.
В общем нет секрета идеальных отношений. Есть постоянная работа над этими самыми отношениями и над собой в этих отношениях.
Новичок
Yasay
Сообщений: 39
2654 дня назад
Котофеишна, Согласна на 100% со всем)
Постоялец
Император
Сообщений: 81
1171 день назад
Чужой опыт мне нужен для получения статистических данных по этому вопросу. Но однако я робота себе вмемто жены сделаю.
Постоялец
Цифра"Г"
Сообщений: 97
Москва
38 дней назад
Хотите статистику отношений, возьмите статистику ЗАГСов по бракам и разводам. Это гораздо логичнее и точнее, потому как на сайте представлены не все жители нашей скромной планетки.
Постоялец
SpectraL
Сообщений: 91
1172 дня назад
Киньте в меня камень!
Если ты придерживаешься канонам о институте семьи, в которой: два родителя и ребёнок. То нынче в нашей стране, завести ребёнка это гарантированная нищета. Многие хотят создать семью, но боятся, что не потянут.
Про девушек, женщин... Большинство требует от мужчин денег и материальной состоятельности. Законное требование. Вот откуда "ноги" растут. Экономическая ситуация страны, прямым образом влияет на рождаемость и браки.
Причины, статистика.
1-е место в мире по абсолютной величине убыли населения
1-е место в мире по количеству абортов.
1-е место в мире по числу разводов (главная причина:1-алкоголизм, 2-нищита, 3-отсутствия жилья) и рожденных вне брака детей
1-е место в мире по числу сирот, брошенных детей и детей, оставшихся без попечения родителей
Старожил
........
Сообщений: 969
2 дня назад
многие женщины/девушки от мужчин уже ничего не требуют надеятся на своих родителей и работают сами. заработав заводят детей
Новичок
Yasay
Сообщений: 39
2654 дня назад
Анֆиса Коӟырева, Девушки разные бывают, но то, что статистика и по абортам, и по разводам, по венерическим заболеваниям, и по домашнему насилию у нас ужасная это факт. Общество больно, отношения обесцениваются, секс как почистить зубы, вот и чистят.
Старожил
........
Сообщений: 969
2 дня назад
согласна.
Постоялец
邪武楠・麌藍
Сообщений: 85
1871 день назад
Тьфу, гадость. Гадость это все. С себя начинать нужно, а не печальную статистику приводить. Безответственные и, как результат, бесполезные люди, рождающие детей о которых не собираются и не умеют заботиться есть в любом обществе. На сегодняшний день - уж точно. Даже среди южных народов, где ребенок - цель жизни и ее ценность, встречаются и нерадивые отцы и матери. Общество больное не только в России, а в мировом масштабе. Цивилизация развратила, деньги развратили. Инициировать вооруженные конфликты ради прибыли от продажи оружия - это нужно быть законченным циником, а их уже давно далеко не единицы. Но общество зиждется не на них, а на тех, кто выполняет долг свой, как супруг и как родитель. А не на сволочах. И плясать нужно отсюда, а не от статистики, которая, между прочим, не всегда объективна. Кому выгодно, тот найдет возможность исказить все, что угодно.
Постоялец
Наталья
Сообщений: 58
Москва
2360 дней назад
 Люди всегда ждут, что их надежды оправдают. А никто не обязан их любить и оправдывать эти самые надежды. Любить - это отдавать. Но отдавать с умом. Не растворяться, забывая о себе, а оставаться полноценной личностью. Ценить других и уважать себя.
Котофеишна, как же правильно Вы пишете! Только есть ли у Вас рецепт, как это осуществить: любить и не ждать от другого НИЧЕГО?
Новичок
Yasay
Сообщений: 39
2654 дня назад
邪武楠・麌藍 Да, хотелось бы, чтобы общество, как вы сказали зижделось именно на таких людях. Но примеров, вокруг очень мало положительных, поэтому в такую статистику могу поверить.
Старожил
........
Сообщений: 969
2 дня назад
в России делается все к сожалению для того что бы человек своего ребенка воспитать не смог. или воспитывал воспитывал, тащил тащил и издох... простите. а статистику лучше не смотреть вообще. где то читала такие цифры были приведены что в после военное время в ссср проживало 280 млн. людей. но открывались заводы новые фабрики семьи переезжали из бараков в более благоустроенное жильё, опять же в космосе мы были первые и ет если взять в расчет что после ужасной войны времени прошло не много. а теперь мирное время а нас уже 148 миллионов. за 10 последних лет 5 млн умерло 4.5 уехало.. 22 миллиона по статистике государства нашего на 2015 год находятся за чертой бедности. ет те кто не получают прожиточного минимума. а прожиточный минимум 9000 с небольшим тысяч на человека. а по мне так 9 000р в мес на человека ет уже нищита! какие дети? вы о чем.Добавлено спустя 10 минутопять же я вот читаю правительство нам приводит цифры что в стране 75 миллионов трудо способного населения какой % безработных от этих 75 миллионов то? веть не все же сидят без работы по доброй воле.. кто то и устроится не может и от 148 млн всего населения отнимем 75 .. все остальные ет те кто работать не может дети старики инвалиды.. и получается что их гораздо больше. в стране больше половины населения не трудо способно а те кто трудо способен устроится не может.. ет же жуть кошмарная.
Постоялец
Цифра"Г"
Сообщений: 97
Москва
38 дней назад
Только есть ли у Вас рецепт, как это осуществить: любить и не ждать от другого НИЧЕГО?

Рецепта нет, все индивидуально.
Ничего - это не правильно. Логично ждать благодарности за вкусной ужин и заботы, если заболел... Но ждать и требовать, чтобы любящий вас человек соответствовал созданным в вашей голове стандартам весьма сомнительное занятие, обреченное на провал.
Постоялец
Наталья
Сообщений: 58
Москва
2360 дней назад
Котофеишна,
 А никто не обязан их любить и оправдывать эти самые надежды. 

scratch ???
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.