одиноко

Посетитель
villi
Сообщений: 7
3 дня назад
Я одна.. Я все время одна и мне очень плохо. Мне нет еще 40, но в душе уже все 90. После того как меня бросил муж, много лет назад, смыслом моей жизни стала моя дочь, мой единственный ребенок. Я посвятила ей свою жизнь я не могла иначе. Ее растить было очень трудно, помогать было некому. А теперь она выросла и ворует у меня деньги. Просто молча берет из кошелька, когда я не вижу и покупает себе то что хочет она, даже не думая о том что мне приходится экономить на лекарствах для себя и продуктах. Она стала мне мерзка, мне очень стыдно, но она мне отвратительна и я очень жалею о том что когда была молодой, то не жила иначе.
Новичок
Альфа Центавра
Сообщений: 19
Москва
1103 дня назад
Добрый вечер.

Видимо, дочь еще не очень взрослая. Просто скажите, чтобы перестала деньги таскать, обнимите и полюбите её заново) Наверняка можно вспомнить многое из того, за что вы ее любили помимо родственных связей.
Постоялец
Nihilist
Сообщений: 159
1641 день назад
я тоже в детстве воровал в родителей деньги...
не знаю почему... не сказал бы что меня слишком ограничивали в моих желаниях купить мне что нибудь...
но меня родители, не сказал бы, что любили. Не занимались толком мной. По крайней мере, я не чувствовал от них любви.
таким образом, возможно этими кражами я както компенсировал этот брак внимания к себе, покупая то, что мне нравится....
Местный
jozh
Сообщений: 257
Пятигорск
18 дней назад
таким образом, возможно этими кражами я както компенсировал этот брак внимания к себе, покупая то, что мне нравится....
Вот, кстати, да. Не в обиду автору...
«Философствовать – значит учиться умирать.» Цицерон«Депрессуешь? Значит пытаешься приблизиться к смерти с черного хода» jozh
Посетитель
розанна
Сообщений: 9
Тират-Кармэль
2458 дней назад
villi я вас очень хорошо понимаю.Я осталась тоже одна и сыном.Он только и делает -что огорчает меня.всяко.
Новичок
Andrey lov
Сообщений: 39
634 дня назад
розанна:

villi я вас очень хорошо понимаю.Я осталась тоже одна и сыном.Он только и делает -что огорчает меня.всяко.

Вы можете постараться наладить с ним отношения, поступясь ради этого своей категоричностью
Посетитель
розанна
Сообщений: 9
Тират-Кармэль
2458 дней назад
Как вы уже определили мою категоричность.? Давно это пройденый урок.Признан ненужным.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.