О!

музло.
Посетитель
Epilectus
Сообщений: 8
Санкт-Петербург
2852 дня назад
Я к вам недавно заплыл:)
смотрю, есть люди, которые суицидятся. ну или пытаются.
одни хотят вылезти из жопы.
другие нет - и это их выбор. предлагаю его уважать тоже:)

предлагаю сюда скидывать тематическое музло на тему суицидов.(вместе с комментами, если хотите. я вот катанул, что у меня эта песня вызывает:))
мысля пришла пока кушал вкусненькие прянички и запивал теплым молочком:) заодно услышал песенку и как-то зашло:)

https://yadi.sk/d/0Uoo4vvAs2Xh4 - Buried Alive(похоронен заживо)

вдруг решите себя закопать? а подходящего музла нет?
или наоборот. услышите песню, она не понравится, и поймете, что быть похороненным заживо - не торт.

пока слушаю представляю каково это - лежишь в гробу, ворочаешься. над тобой метр земли. внутри нихрена. бьешься в истерии. орешь. а толку 0. а потом приходит небольшая такая историйка, что именно привело тебя сюда. почему упал и почему лежишь. понимаешь что зря совершал некоторые поступки. но уже поздняк. и весь этот тяжеляк. вся эта масса земли давит на гроб - не дает никак выбраться и вырваться. и как-будто сам гроб тоже давит вместе с этой землей. кончается воздух, истерия кончается. и свыкаешься с мыслью, что все - конец. то что тебя привело сюда - это уже не исправить. а ведь так хотелось бы...
и начинаешь вспоминать все хорошее или все плохое - что-то свое, личное. закрываешь глаза - все равно нихрена же не видно. и предаешься размышлениям.
а затем вновь хватает истерия, снова сопротивляешься уже неибежному. тому что уже не изменить...
и потихонечку - все меньше воздуха, все меньше надежды, все больше принятия неизбежного...
и жизнь затухает...
все.
Постоялец
Nihilist
Сообщений: 159
1641 день назад
https://www.youtube.com/watch?v=IJkMrl4AG8w
Новичок
Crag
Сообщений: 23
Санкт-Петербург
2618 дней назад
Из комично-подросткового, но на тему суицида определенно - КиШ "Прыгну со скалы".
Посетитель
Maser
Сообщений: 7
Москва
2653 дня назад
КиШ то что надо!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.