После расставания

Посетитель
Debugger
Сообщений: 1
Санкт-Петербург
2844 дня назад
Друзья, прошу о помощи.

В общем, недавно расстались с девушкой по моей инициативе. Но люблю ее до сих пор, регулярно о ней вспоминаю, скучаю. Иногда такая тоска скапливалась, что отгонять ее приходилось только с помощью алкоголя. Наутро становилось гораздо хуже, но это казалось справедливой платой за хотя бы несколько часов эйфории и забытья.

Но так ведь нельзя. Понимаю, что нужно просто как-то пережить это время, и тогда невыносимая тоска и одиночество превратятся в легкую печаль, а потом совсем уйдут. У меня есть знакомые в оффлайне, но чувствую, что я сейчас очень жалок и просто распугаю их своим заунывным голосом и взглядом побитой собаки. Если бы мне кто помог словом и советом или просто бы по-приятельски пообщался со мной, я был бы очень признателен.
Постоялец
Червяк
Сообщений: 69
Омск
2528 дней назад
Добро пожаловать в личку smile
Местный
tanya55
Сообщений: 235
Москва
2333 дня назад
Debugger:

Друзья, прошу о помощи.

В общем, недавно расстались с девушкой по моей инициативе. Но люблю ее до сих пор, регулярно о ней вспоминаю, скучаю.

если любишь, то проси прощение у девушки )
Местный
Монах
Сообщений: 484
282 дня назад
Debugger:
Но люблю ее до сих пор
Не люблю ,а обожествляю,любовь направлена не в то русло,если хотите быть вместе с девушкой то нужно убрать обожествление девушкой и направить свою любовь к Любви Бога,а вы за девушкой ничего не видите,поэтому девушка уходит,она не выдерживает вашей Любви,потому что направлена не туда.
Посетитель
Andres
Сообщений: 4
Москва
2611 дней назад
Готов помочь и поддержать! Написал Вам в личку)
Посетитель
Orton
Сообщений: 6
2696 дней назад
Здравствуйте. Для начала никакого алкоголя,полная инфоблокада,удалите ее из соц сетей,номер телефона в черный список. Напишите в личку,пообщаемся.
Посетитель
Никнейм
Сообщений: 1
Уфа
2652 дня назад
Я не могу прийти в себя после расставания уже почти целых 5 лет. Встречалась какое то время с парнем, но поняла, что не могу, все не то. Муж ушёл сам, оставил меня с дочерью одну, на тот момент я даже не работала, но любила я только его. Я выпиваю, только алкоголь мне теперь и друг и помощник. Это ужасно все, никогда не думала, что со мной вот так все будет. Была всегда отличницей, примером. Люди, я одна со своей проблемой.
Посетитель
Laowai
Сообщений: 8
Владивосток
2648 дней назад
Никнейм:

Я не могу прийти в себя после расставания уже почти целых 5 лет. Встречалась какое то время с парнем, но поняла, что не могу, все не то. Муж ушёл сам, оставил меня с дочерью одну, на тот момент я даже не работала, но любила я только его. Я выпиваю, только алкоголь мне теперь и друг и помощник. Это ужасно все, никогда не думала, что со мной вот так все будет. Была всегда отличницей, примером. Люди, я одна со своей проблемой.

Держись!
Посетитель
germanika
Сообщений: 2
Пермь
2030 дней назад
Доброго времени. Напишите пожалуйста как у вас дела сейчас? Просто у меня такая же ситуация. Расставание с любимым было по моей инициативе. Будущего у нас не было. Но иногда еле сдерживаюсь чтобы не позвать его обратно. И знаю что он придет. Умом понимаю все, а сердце разрывается.
Старожил
........
Сообщений: 969
10 дней назад
Страшная тема расставание
Посетитель
Stalker
Сообщений: 3
Рига
2451 день назад
Расскажи о причине расстования
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.