Мотивация и интерес.

Как их вызывать?
Посетитель
sedmoy
7 дней назад
Как себя мотивировать? Как вызывать интерес к чему-то. Почему нам больше нравиться заниматься ерундой чем чем-то полезным?

Возможно вам не понятно что эта тема делает тут, на форуме посвященному депрессиям. Скорее она лучше подойдет для форума с названием "путь к успеху" или "секреты успешных людей". Но мне кажется что единственный способ не покончить с собой и не впасть еще в большую депрессию - полюбить жизнь, полюбить то из чего она состоит и заниматься тем что нравиться.

Что бы выкарабкаться из болота, нужно что-то делать, чем-то заниматься. Но как себя заставить?

Почему я задаюсь такими вопросами от части я уже сказал выше. Но к этому я пришел вспомнив свое детство, когда я был маленьким, мне весь мир был интересен. Мне было интересно все. Я задавал тысячи вопросов. И да, пожалуй только тогда я был счастлив. Когда занимался тем, что интересно. Почему сейчас не так... Почему с годами мы теряем интерес к миру, к жизни.
Постоялец
affa
4 часа назад
sedmoy:
Почему нам больше нравиться заниматься ерундой чем чем-то полезным?

Сделайте из занятия ерундой что-то полезное!.. Например, менеджер по Покемонам - очень серьезная и хорошо оплачиваемая вакансия.
Новичок
maememae
151 день назад
Почему у тебя нет девушки? Ты к сексу тоже не мотивирован и не питаешь интереса?
Посетитель
sedmoy
7 дней назад
maememae:

Почему у тебя нет девушки? Ты к сексу тоже не мотивирован и не питаешь интереса?
Питаю и вроде бы нашел девушку. около месяца гуляем. Всячески сводил все к сексу, но безуспешно.
Посетитель
marinasmile
Донецк
24 дня назад
Я всегда себя мотивирую хорошим результатом
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.