как быть?

скмья
Новичок
Alex15
Сообщений: 13
1613 дней назад
жена ушла к другому,наказать её или жить надеждой что вернётся? есть ещё один выход сфабриковать на неё уголовное дело (есть большие возможности) и лишить родительских прав,сама на коленях прибежит спаси помоги! или её с её Ёб.....ым прибить и самому застрелится,тогда с кем будет ребёнок? ни когда в жизни не решал таких задач и не знаю как решить.Каждый день думаю пойти на крайние меры или ждать! а сколько ждать? год,два? всю жизнь?......... Я понимаю что насильно мил не будешь но забыть и оставить всё так не могу,потерял интерес ко всему на службе ни с кем не делюсь,не привык быть откровенным на людях,только здесь решил поделится.
Новичок
ночнойгость
Сообщений: 44
Москва
2648 дней назад
Да забудь ты про свою жену ты уже променян на другого так что хрен с ней.
Че ты сам теперь не выживешь что-ли .
Пакостить ей ненадо, не опускайся до уровня скота, останься достойным мужчиной ,
Ждать тут нечего , жизнь дала тебе урок будь хорошим учеником и не повторяй ошибок . Про то что ты отец не забывай конечно, ребёнок то не виноват в этом .
На жену не злись она весть всего лишь обычная слабохарактерная женщина таких тысячи че жалеть то об этом , найдешь себе достойную женщину теперь не бойся одиночества , это просто период такой он временный .
Сам прошёл похожую ситуацию ,теперь смешно вспоминать как я переживал . хорошо что ума хватило ненатворить дел из за этой мелочи по сути .
Так что всякое бывает не забывай про то что ты мужчина а не истеричка , спокойно относись glasses
Новичок
Andrey lov
Сообщений: 39
635 дней назад
здравствуй. выбери единственно верное решение - заставляй себя, вынуждай себя, иди к этому. это сложно, но это и есть испытания или трудности, через которые проходит каждый - только у каждого они свои.
меня уже некоторое время волнует эта фраза, и наверное тебе она тоже будет важна:

Мф 16:24:
отвергнись себя, и возьми крест свой, и следуй за Мною
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2016 в 23:19)
Новичок
Alex15
Сообщений: 13
1613 дней назад
Всем привет! спасибо за моральную поддержку и советы! Я на днях через инет познакомился и встречался с девушкой пытаясь забыть жену которую мы обсуждали.Она красива и по характеру мне подходит но! у неё трое детей! как думаете если честно это не вариант? я думаю нет!Добавлено спустя 14 минутДевушек с кем бы мог сойтись у меня много но по характеру и тому подобное не подходят! я их давно и хорошо знаю!Добавлено спустя 15 минутпусть будет не очень красивая ,средняя,но по характеру подходит!
Старожил
........
Сообщений: 969
241 день назад
вы найдете сое счастье я думаю=))
Новичок
Alex15
Сообщений: 13
1613 дней назад
С тремя детьми? нет я уже решил что нет! я скоро и женюсь так во второй раз через инет! в первый так познакомился! и на десять лет аж!перед этим ещё с одной год жил также через инет! представляете?!
Старожил
........
Сообщений: 969
241 день назад
зачем с 3мя? не нравится? ищите другую девушку
Новичок
Alex15
Сообщений: 13
1613 дней назад
По характеру не все подходят!
Старожил
........
Сообщений: 969
241 день назад
идеальных нет
Новичок
Alex15
Сообщений: 13
1613 дней назад
Я знаю! Я с одной дувушкой встречался и у неё привычка была в носках спать,у всех разный загон мали ли?! и вот однажды мы напились она уснула,и решил снять носки с неё,и оказалась у неё шесть пальцев на ногах! я так и не признался что подглядывал,хотя уже давно расстались!
Старожил
........
Сообщений: 969
241 день назад
шутить изволите?
Новичок
Alex15
Сообщений: 13
1613 дней назад
Нет ! я серьёзно! было такое!
Новичок
Andrey lov
Сообщений: 39
635 дней назад
какая разница, сколько детей и как выглядит) мне кажется, если увидишь - что твоё, сразу определишься.
Новичок
Alex15
Сообщений: 13
1613 дней назад
согласен
Новичок
ночнойгость
Сообщений: 44
Москва
2648 дней назад
Напиши в личку на каком сайте знакомился ?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.