Любви нет

Новичок
Hunt
Сообщений: 10
2727 дней назад
Я инвалид, вот уже третий десяток лет в постели. Познакомился в интернете с девушкой. С самого начала у нас все было предельно откровенно. Влюбился в нее. Она обещала мне "быть со мной". Я уговаривал ее не давать пустых обещаний, просто умолял, но она все одно "ты мне нужен". Мы еще ни разу не встречались, она очень далеко от меня живет. Все общение только телефон и интернет. Каждый день и много раз. Но это раньше, теперь все по-другому, она стала избегать общения со мной. Знаю что это конец. Знаю что будущего с ней у меня нет. Всем кому рассказывал свою историю советуют "забыть и оставить ее". Знаю что и тут мне скажут то же самое. Но я ее люблю и сам ее не оставлю.
Я хочу только понять, ПОЧЕМУ она сама не скажет мне что все кончено? Сейчас у нее другой, это точно знаю, потому что он мне пишет и угрожает, чтобы оставил ее в покое.
Все что я хочу знать, ПОЧЕМУ она так поступает? Почему не отпускает
Постоялец
альтаир
Сообщений: 63
Москва
2205 дней назад
Почему не скажет прямым текстом? Мало ли что случится. Вдруг там не получится. И она скажет, что всего лишь проверяла тебя. А ты влюбился в образ, не в человека. И очень не хочешь отпускать его
Новичок
Hunt
Сообщений: 10
2727 дней назад
Желающих так навалом и без меня. Вот буквально только что нахамила мне, не дав ответа на прямой вопрос.
Новичок
Hunt
Сообщений: 10
2727 дней назад
Получается никому верить нельзя. Вообще никому.
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
Получается никому верить нельзя. Вообще никому.
никому.
Постоялец
альтаир
Сообщений: 63
Москва
2205 дней назад
Hunt:

Получается никому верить нельзя. Вообще никому.

Это ты сделал вывод, основываясь на общении с этой девушкой? не слишком ли много ей чести
Новичок
Hunt
Сообщений: 10
2727 дней назад
колбит:
Это ты сделал вывод, основываясь на общении с этой девушкой? не слишком ли много ей чести
Вот такой вывод. И причем тут "много чести"?
Постоялец
альтаир
Сообщений: 63
Москва
2205 дней назад
Притом, что не стоит судить других людей по этому отдельному человеческому элементу. Впрочем, если ты не понимаешь выражение "слишком много чести", то я бы тоже прекратил с тобой общение
Постоялец
alien
Сообщений: 73
429 дней назад
Жесть эти интернет- романы вообще. Энергию внутреннюю расходуют, и в результате остается только пустота и никого рядом. Не стоит поддаваться этой иллюзии разума.
Постоялец
katyaVkorobke
Сообщений: 74
1397 дней назад
У него особенно и выбора нет, человек 30-ть лет к постели прикован. Где же еще ему знакомиться, как не в интернете. Мы все здоровые, и тот тут. Надеемся на что-то.
Постоялец
sapper
Сообщений: 153
1683 дня назад
Hunt:
вот уже третий десяток лет в постели
в прямом смысле? А пишешь как?
Hunt:
Знаю что будущего с ней у меня нет.
Если знаешь то зачем позволил себе влюбляться?
Новичок
Hunt
Сообщений: 10
2727 дней назад
колбит:

Притом, что не стоит судить других людей по этому отдельному человеческому элементу. Впрочем, если ты не понимаешь выражение "слишком много чести", то я бы тоже прекратил с тобой общение

Прелестно! "Не стоит судить по этому отдельному элементу", а сам судишь за то что я якобы не понимаю выражение "слишком много чести". Я понимаю, не понимаю в данном контексте.Добавлено спустя 3 минуты
sapper:
в прямом смысле? А пишешь как?
В прямом смысле. Пишу нормально, руки работают на 100%

sapper:
Если знаешь то зачем позволил себе влюбляться?
Это теперь знаю, в начале общения поверил, потому и влюбился
Постоялец
affa
Сообщений: 105
1764 дня назад
Hunt:
ни разу не встречались
Сейчас общение с девушкой больше помогает или изматывает? Есть все-таки возможность встретиться? Если нет, скажите девушке "спасибо" и не теряйте времени.
Новичок
КетМен
Сообщений: 18
1975 дней назад
Чем дольше будет эта тягомотина, тем хуже для тебя. Выводи на откровенный разговор и по ситуации действуй.
это еще не всё
Новичок
Hunt
Сообщений: 10
2727 дней назад
affa:
Сейчас общение с девушкой больше помогает или изматывает? Есть все-таки возможность встретиться? Если нет, скажите девушке "спасибо" и не теряйте времени.
Помогает, конечно, это самые светлые минуты в жизни. Может и встретимся, надежда есть. Не могу я сам ее оставить, это значит я должен сам отказаться от пусть мифического но счастливого будущего, и чтобы Я САМ от этого отказался? Нет!

Тёплый Кот:
Чем дольше будет эта тягомотина, тем хуже для тебя. Выводи на откровенный разговор и по ситуации действуй.
Не хочет она откровенно говорить, только злиться когда я об этом завожу разговор. Вот потому и написал сюда чтобы мне хоть кто-то объяснил ПОЧЕМУ она не хочет сказать сама "нет".
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.