Что со мной не так?

Посетитель
Sher
Сообщений: 6
Тула
1244 дня назад
Почти два года общались с девушкой. Сначала мы были друзьями. Она давно сказала, что я ей нравлюсь. Я отталкивал ей, так как любил другую. Две недели назад предложил ей быть вместе. Она согласилась. И, казалось бы, всё было хорошо. Она говорила, что счастлива, что любит меня. Но оказалось, месяц она уже с другим. Я предложил ей выбрать, его или меня. Она выбрала его. Сказала, что хочет дружить со мной. У неё почти нет друзей. У меня их вообще нет. Но если бы мы встретились, она бы отказалась от него и была со мной. (Мы общались только в сети.) Сейчас я попрощался с ней. Она умоляла остаться. Ей больно расставаться со мной. Но выбрала она его. А я не хочу так. Сейчас, что-то ещё тянет меня к ней. Хотя, я и понимаю, что это пройдёт.
Посетитель
Shadow
Сообщений: 1
Челябинск
2809 дней назад
А может просто ему подзатыльников посильней надавать?
Новичок
ночнойгость
Сообщений: 44
Москва
2682 дня назад
Жги мосты без жалости . нафига эти сопли тебе нужны .
Посетитель
Sher
Сообщений: 6
Тула
1244 дня назад
Кому?

Shadow:

А может просто ему подзатыльников посильней надавать?
Старожил
........
Сообщений: 969
1 день назад
Но если бы мы встретились, она бы отказалась от него и была со мной. (Мы общались только в сети.)
святые угодники. куда катится мир. о какой любви может идти речь? она с тем вторым тоже по сети любится? мне интересно
Посетитель
Sher
Сообщений: 6
Тула
1244 дня назад
Нет. С ним она встречается. Просто, они из одного города, я в другом.

Анֆиса Коӟырева:

Но если бы мы встретились, она бы отказалась от него и была со мной. (Мы общались только в сети.)
святые угодники. куда катится мир. о какой любви может идти речь? она с тем вторым тоже по сети любится? мне интересно
Старожил
........
Сообщений: 969
1 день назад
ну и за что вы цепляетесь? др. город расстояние колоссальное. она что должна у компа сутками сидеть и хранить верность вашим буквам?
Посетитель
Sher
Сообщений: 6
Тула
1244 дня назад
Не, я могу приехать. Просто, раньше в этом не было особого смысла. Могу даже переехать в её город через некоторое время.

Анֆиса Коӟырева:

ну и за что вы цепляетесь? др. город расстояние колоссальное. она что должна у компа сутками сидеть и хранить верность вашим буквам?
Старожил
........
Сообщений: 969
1 день назад
знаете как в песне поется.. однажды может стать поздно и твой последний поезд проедет мимо.. а ты цепляясь за воздух будешь сожалеть о не поправимом.. а вообще нечего планы строить. нужно договориться и приехать и просто посмотреть друг на друга. мы от одиночества легко привязываемся к чьим то буквам, потому что воображение дорисовывает что то. а на деле человек то совсем другой.
Новичок
sergeant
Сообщений: 42
Санкт-Петербург
1976 дней назад
А чего за самоуничижительный заголовок?

Девушки, они такие. С ними надо или или. Иначе никак. Только себя зря мучить. И время терять.

Она-то вот не особо мучается, не с одним, так с другим. Ну и нафиг такая нужна по жизни?
Посетитель
Sher
Сообщений: 6
Тула
1244 дня назад
Мы ещё пообщались за это время.
Она снова столько врала.
Соврала, что не любит его, я написал ему это.
И теперь окончательно попрощались.
Так плохо... cry
Новичок
sergeant
Сообщений: 42
Санкт-Петербург
1976 дней назад
Пройдёт.

Главное, не разочароваться в людях, не все такие...
Посетитель
OdinokiyStrannik
Сообщений: 1
2719 дней назад
Пройдет. Сам так думал полгода назад. Но выкарабкался.
Постоялец
Больная Обезьяна
Сообщений: 58
409 дней назад
как все сложно...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2016 в 23:40)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.