Познакомлюсь с девушкой. Украина.

Извиняюсь за дубль. Увидел, что есть более подходящая ветка.
Посетитель
odinki
Сообщений: 5
Киев
1014 дней назад
Извиняюсь за дубль. Увидел, что есть более подходящая ветка.

Все весьма просто. Решил пробежаться по таким местам, ну а ВДРУГ. Если в других онлайн местах знакомишься, то стоит сказать, что у тебя нет друзей и ты сидишь постоянно дома, то тебя начинают сразу за поехавшего принимать. А здесь должны меня понять. В теории.
Анкетку просто скопирую ибо писать заново смысла нет. В ней и так все есть.

1. Имя скажу при знакомстве.
2. О себе. Особо нечего рассказать, все стандартно.
Парень, 24 года, Украина. Люблю фильмы и сериалы. Безумное количество пересмотрел. Читаю книги (романы). Не такое безумное количество перечитал, какое хотелось бы. Люблю писать.
Для меня очень важно хорошее общение. Открытость, умение излагать мысли и желание рассказывать. Естественно, плачу той же монетой.
В людях ценю честность. Если поймаю на лжи, то на этом наш путь закончится.
Люблю путешествовать. Моя бы воля, то всю жизнь бы провел в пути. Все упирается в деньги. За пределами страны мало где был. А внутри и того меньше. Сейчас же все грустно. Курсы валют, да и накоплений у меня больше нет.
Люблю булочки с вишней.
Курить бросил, но могу себе позволить один день раз в 1-6 месяцев. Алкоголь не люблю, но признаю, что иногда он очень к месту и могу выпить.
3. Причина одиночества. Характер, наверное. Такие себя называют интровертами. В подростковом возрасте были друзья, но чем старше я становился, тем меньше людей вокруг меня оставалось. Я не поддерживал, да и не хотел поддерживать связь. Все перешли в ранг знакомых по обстоятельствам (учеба/работа). Последние отношения были долгими. За этот период даже знакомых растерял. Зачем с кем-то поддерживать связь, если я полностью отдавался одному человеку. Мне одного человека достаточно с головой. А когда отношения рухнули, то вокруг меня никого не оказалось. Вот неожиданность, правда?
У старых друзей своя жизнь. Знакомых по обстоятельствах нет и не предвидится. Работаю на дому и с людьми не контактирую. Вдобавок ко всему город маленький. Некуда пойти, да и знакомится не с кем. Выход прост – сеть. Казалось, что это гениальная мысль. Здесь тааак много людей! Такой высокий шанс найти «своего» человека. Но… Вы и без меня все знаете и понимаете.
Решил зарегистрироваться и тут оставить анкетку. Вдруг здесь есть «мой» человек.
3.1 Незапланированный пункт. Не знаю, может прозвучит странно. Я не ищу друзей. Их отсутствие меня полностью устраивает. Я ищу девушку схожего склада ума с Украины. Пусть я и интроверт, но ничто человеческое мне не чуждо. Хочется тепла, хочется о ком-то заботиться и чувствовать эту заботу. Видеть цель и вместе её достигать.
А можно просто убежать от рутины и сменить обстановку на несколько дней. Киев, например. Смотреть фильмы с утра до ночи, гулять и кушать нямки.
Опыт мне подсказывает, что откликов не будет. Поэтому, если увидишь эту анкетку через месяц, три или даже полгода – можешь смело писать. О, а ещё не стоит забывать о НГ. Ничто меня так не гнетет, как он. Не хочу ещё 2017 встречать за ноутом. А, и ещё. Возрастное ограничение 18-35.
Ну а так вроде все. Всем удачи в поисках.
Мое мыльцо: [email protected]
Посетитель
odinki
Сообщений: 5
Киев
1014 дней назад
Привет, хандра. Апну тему. Ну а "вдруг".
С изменений только смена деятельности. Работаю уже не на дому, официально. Остальное актуально. Вроде как.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2017 в 00:49)
Посетитель
odinki
Сообщений: 5
Киев
1014 дней назад
)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.