нет больше сил

нет больше сил
Посетитель
Майя
Сообщений: 1
Москва
2776 дней назад
Не могу и не хочу...нет сил больше.не хочу жить,не хочу есть и т.д..Ребенок бесконца болеет,безвылазно 10 лет дома..только поиски врачей,выброс денег на лекарства и прочее...толку нет....даже погулять или на кружок-для нас редкость..мы не можем...из одной болячки в другую,они только приумножаются...сил нет видеть как ребенок мучается..и поделать ничего не могу..объездили кучу врачей,анализов и на море были и везде..а толку..((( почему я такая дура,что родила хилого ребенка...((( денег нет уже на что...все на врачей,просто выбрасываем деньги ...а толку нет..((( ни на одной работе не держат из-за бесконечных больничных,все мои дипломы.все сертификаты выбросить в помойку можно..зачем училась??..даже уборщицей не могу устроится...забыла когда последний раз спокойно спала и ела...полная апатия к жизни и депрессия...ничего не интересует,только одно,чтоб ребенок так не болел и просто жил обычной жизни как другие,просто ходил в школу-большего и не надо...но это нам не доступно....вот опять сижу в инете и думаю к какому врачу опять рвануть...объездили уже всю Москву...((бабушка пенсию получит и опять покатимся по врачам....(((
Новичок
Триша
Сообщений: 15
2599 дней назад
Майя привет,а чем конкретно болеет ребенок?
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
454 дня назад
я тоже болею и нет сил больше жить
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.