Помогите, одиноко

...
Посетитель
Sorn9k
Сообщений: 1
Екатеринбург
2743 дня назад
Здравствуйте, я обычный парень, 21 год. Учусь и ... и все. Друзей нет, знакомых, приятеле тоже. Ни с кем не общаюсь, трудности со знакомством, и в итоге получается так, что я молчу несколько дней подряд, а то и неделю, ни произнеся ни слова, кошмар. Хочется радоваться жизни, увлечься чем - нибудь, но нет человека рядом который поддержал бы меня, с которым можно было б провести время легко и непринужденно. Без поддержки я не могу ничего сделать, совершенно ничего. Ищу подруг/друзей которые мне бы помогли расшевелиться, может им понравиться со мной общаться и у нас завяжутся дружеские отношения. Пишите...
Постоялец
Nihilist
Сообщений: 159
1667 дней назад
Без поддержки я не могу ничего сделать, совершенно ничего. Ищу подруг/друзей которые мне бы помогли расшевелиться, может им понравиться со мной общаться и у нас завяжутся дружеские отношения.
извините, но... заведомо неверная стратегия... Я бы даже сказал, "маловероятная"..
То есть вы хотите сначала результат, а потом выполнение задачи, в то время как должно быть наоборот.
Иными словами -
1. определитесь в интересах, что вам больше всего по душе;
2. ищите на форумах/сообществах единомышленников;
3. делайте это вместе

...

N. РЕЗУЛЬТАТ


А вы хотите "на пустую душу" привлечь человека. Ну тут... разве совместными попойками, но мне кажеться, вас не это интересует - а именно конструктивные отношения...
Постоялец
Наталья
Сообщений: 58
Москва
2367 дней назад
Nihil, согласна с Вами на 1000%. Никто человека не может наполнить, кроме него самого. Никто не придет и не расшевелит. Но ведь это Вы сами себе даете советы, Вам не кажется?
Sorn9k,
c5352d96be90
Ищите опору сами в себе. Сделайте свою жизнь яркой и интересной. Сделайте один то, что хотели бы сделать совместно с другими. У Вас все обязательно получится. Надо просто перестать бояться сделать это одному. Когда найдете опору в себе, тогда и друзья-подруги появятся.
Постоялец
Nihilist
Сообщений: 159
1667 дней назад
Наталья, нет... я немного из другого теста все же слеплен...) Ведь в конце концов я же не ищу друзей.
Постоялец
Наталья
Сообщений: 58
Москва
2367 дней назад
Nihil, но Вам ведь плохо. Вы отчаялись. Поэтому лилеите мысль о своей непохожести. И менять ничего не хотите. Вам так легче - чувствовать себя жертвой родителей и обстоятельств. Но это путь в никуда.
Вы в комментариях всегда очень здравые вещи пишете для других. Но почему бы это не применить к себе.
Nihil, но Вы ведь меняетесь, это видно, даже если не признаетесь самому себе. Вы молодец. Я очень рада за Вас. Очень сильно стремлюсь Вам помочь и поддержать. Если надоела, могу перестать.
Местный
Tascha
Сообщений: 244
Москва
1304 дня назад
Sorn9k:
Хочется радоваться жизни, увлечься чем - нибудь, но нет человека рядом который поддержал бы меня, с которым можно было б провести время легко и непринужденно. Без поддержки я не могу ничего сделать, совершенно ничего. Ищу подруг/друзей которые мне бы помогли расшевелиться, может им понравиться со мной общаться и у нас завяжутся дружеские отношения. Пишите...

Наверное, нужно начать с конца... smile

Выбираете себе какое то увлечение.
Например вы бы хотели принять участие в Пэйтболе или поехать кататься на лыжах в какое то место...или посмотреть какой нибудь фильм...
Далее нужно искать, кто может вам составить компанию.
Ищите в вк, в одноклассниках...или просто на мп (если кто есть из вашего города).

А вот так...Вряд ли кто то будет вам писать и приглашать лично...шевелить вас...
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Новичок
Сергей
Сообщений: 18
Екатеринбург
429 дней назад
Tascha, а вот может кто-то решит сделать сказку былью))
Новичок
toya1
Сообщений: 15
Москва
2459 дней назад
Всем привет. Если кому скучно/одиноко/нет друзей/ приятелей могу помоч скоротать время..
Можно встретиться в Москве. Посидеть где-нибудь или просто пообщаться.
8 964 585 45 35 Тоя^_^
Ich möchte stärker werden
Новичок
Shaell
Сообщений: 13
Магнитогорск
2474 дня назад
Sorn9k, вы ещё тут? Есть ли смысл что то вам отвечать?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.