Ищу друга

Новичок
Nolik
Сообщений: 20
3 дня назад
Хочу познакомиться с парнем. Серьёзным,умным,воспитанным,старше 30 лет,внешность не столь важна. По знаку зодиака весы. Тут такие есть,интересно?.)
Постоялец
альтаир
Сообщений: 63
Москва
2205 дней назад
Ты умеешь определять по общению знак зодиака?
Новичок
Nolik
Сообщений: 20
3 дня назад
Ну если долго пообщаться,то наверное смогу.)Добавлено спустя несколько секундА ты?
Постоялец
альтаир
Сообщений: 63
Москва
2205 дней назад
я не смогу
Новичок
Nolik
Сообщений: 20
3 дня назад
Раз ты мне ответил,значит ты весы?.) или всё так и нет?.)
Постоялец
Nihilist
Сообщений: 159
1641 день назад
я тоже не смогу
Постоялец
альтаир
Сообщений: 63
Москва
2205 дней назад
нет. я не весы
Новичок
Nolik
Сообщений: 20
3 дня назад
Дева?)Добавлено спустя 1 минутуЧего ты такой хмурый,м?)Добавлено спустя 3 минутыА мне вот кажется ,что весов мальчиков тут нет...
Постоялец
Червяк
Сообщений: 69
Омск
2500 дней назад
о боже какая глупость, выбирать человека для общения по знаку зодиака facepalm
ssh
Новичок
ssh
Сообщений: 45
Москва
1750 дней назад
НАСА объясняет, что положение «знаков зодиака» давно изменилось. Паника в женских журналах

Зодиак (с греческого, «круг из животных») — это пояс около эклиптики, по которой происходит видимое годичное движение Солнца, а также последовательность участков, на которые делится этот пояс. В то время как Солнце движется почти строго по эклиптике, а разные созвездия периодически смещаются севернее или южнее эклиптики. Эклиптика проходит через 13 созвездий: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы и Змееносец, но последнее решили игнорировать для удобства.

Древним астрономам не было это известно, так что они не предполагали смещение зодиакальных созвездий относительно календарного года. Но именно это произошло. Поэтому актуальная картина зодиака немного отличается от той, которую рассчитали 3000 лет назад.

Женские журналы публикуют реальную таблицу знаков гороскопа (по датам календарного года), с поправками на прецессию, по состоянию на 2016 года. Например, родившиеся 4 августа считали себя Львами (или Львицами), но с уточнёнными датами гороскопа стали Раками.

Козерог: 20 января — 16 февраля
Водолей: 16 февраля — 11 марта
Рыбы: 11 марта — 18 апреля
Овен: 18 апреля — 13 мая
Телец: 13 мая — 21 июня
Близнецы: 21 июня — 20 июля
Рак: 20 июля — 10 августа
Лев: 10 августа — 16 сентября
Дева: 16 сентября — 30 октября
Весы: 30 октября — 23 ноября
Скорпион: 23 ноября — 29 ноября
Змееносец: 29 ноября — 17 декабря
Стрелец: 17 декабря — 20 января

Ну, а тролли с NASA SpacePlace отмечают, что от поправок на прецессию точность «гороскопов» не изменится. Она была нулевой, такой и останется. К сожалению, часть населения не прекратит от этого искать магические советы для своей жизни.

https://geektimes.ru/post/280586/
Новичок
Nolik
Сообщений: 20
3 дня назад
Давайте проясним,я не фанатик гороскопов,просто как показывает практика с весами мне проще общаться. Может (я не спорю) это всего лишь совпадения,но ..разве может быть столько совпадений? .. Вот же прицепились,если считаете что это глупость,так проходите мимо,я вроде тут не пытаюсь никому ничего доказать.)Добавлено спустя 1 минутуИзвините ,если что не так.Добавлено спустя 3 минутыИ вообще бу на вас,злые вы все какие то..на этом сайте..(((
Постоялец
альтаир
Сообщений: 63
Москва
2205 дней назад
а ты в соционику не веришь?
Новичок
Nolik
Сообщений: 20
3 дня назад
Да верю,ну блин..тут дело не в этом же... ай да,ладно.,неважно всё.
Постоялец
Червяк
Сообщений: 69
Омск
2500 дней назад
не злые мы, чего так воспринимать то. у каждого чела своё мнение.
я просто не верю в этот бред, потому, что эти гороскопы фантазёры составляют в основном. но раз дело не в гороскопах, тогда ладно. просто странный критерий поиска.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2016 в 18:11)
Новичок
AndrewB
Сообщений: 10
Москва
2735 дней назад
очень даже хорошо выбирать человека, друга, ориентируясь на "знак", это просто не должно быть столь определяющим. к тому же многие живут так, что не соответствуют своему знаку.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.