А почему бы и нет?

Ростов-на-Дону
Новичок
Yasay
Сообщений: 39
2680 дней назад
Альфа Центавра, Да, вот и я думаю что это бессмысленно facepalm
Старожил
........
Сообщений: 969
11 дней назад
Альфа Центавра вот дело говоришь=)) всем теперь буду говорить что мне.. мне.. 27!
Местный
----
Сообщений: 358
1978 дней назад
Yasay, Я чуть младше Анфиски, был бы старше к ней бы подкатывал свои колёса))
Старожил
........
Сообщений: 969
11 дней назад
вот конь сейчас вот прям открытым текстом написал, что я стараяДобавлено спустя 2 минуты35 лет.. считай пол жизни уже прожито=(( молодость.. все хорошие годики так и прошли, мимо. ээх
Местный
----
Сообщений: 358
1978 дней назад
Анֆиса Коӟырева, не не не, ты сама говорила что тебе молоденькие не в цвет, мол старперы тя интересуют больше laugh
Старожил
........
Сообщений: 969
11 дней назад
а да да точно, говорила.. вот видишь уже склероз! возраст.. что поделатьДобавлено спустя 3 минутыYasay давайте пристрелим коня?
Новичок
Yasay
Сообщений: 39
2680 дней назад
Анֆиса Коӟырева:

а да да точно, говорила.. вот видишь уже склероз! возраст.. что поделать
Yasay давайте пристрелим коня?
Дык я уже за винтовкой сходила laugh

Старперы никого не интересуют laugh Ну только если они не одинокие миллиардеры с одной ногой в могиле laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2016 в 14:04)
Местный
----
Сообщений: 358
1978 дней назад
Не надо коня пристреливать, конь ещё огого...или игого.
Новичок
Yasay
Сообщений: 39
2680 дней назад
*Конь Педальный*, Сам же сказал, что можно скоро пристрелить, вот и решили в целях гуманности чтобы не мучился laugh
Новичок
Альфа Центавра
Сообщений: 19
Москва
1148 дней назад
Анֆиса Коӟырева,

одна моя знакомая никак не может смириться, что ей тридцать сколько-то лет. Она застряла в цифре 29-ть, её всем и называет) Мне даже кажется, что она уже сама верит, что ей 29 лет. С другой стороны - 29 или 34, его особо-то с виду и не разберешь. Банально, но возраст - это цифра. А каждый человек индивидуален. Кто-то в 25-ть выглядит как в 35-ть, кто-то наоборот. А звучит реально страшно.
Старожил
........
Сообщений: 969
11 дней назад
все в голове да. тараканы буйствуют
Новичок
Свинка Пеппа
Сообщений: 45
2552 дня назад
а я как-то наврала в интернете про свой возраст на 6 лет и фотку выложила шестилетней давности. подумала какая разница, все равно не увидимся никогда. мы долго общались и человек приехал в мой город. на радостях встретиться и увидеться предложил, меня чуть паралич не пробил.сама себя и свою возможность найти близкого человека закопала. лучше всегда говорить правду
Новичок
Yasay
Сообщений: 39
2680 дней назад
Свинка Пеппа, Почему закопали?Ведь можно было признаться, ничего криминального вы не сделали, ну соврали да, но вреда этой ложью вы этому человеку не причинили. Если вы ему были дороги, то ничего бы для него не изменилось, ну старше вы немного оказались ну и что?Или вы еще по другим моментам были нечестны?
Новичок
Свинка Пеппа
Сообщений: 45
2552 дня назад
Yasay,
еще имя наврала. ну не вот конкретно ему а просто написала такое имя, а он как то и не спросил имя это или ник. а я тогда подумала какая разница, мы же не вот познакомились с целью встречи, отношений или еще чего то такого. ну как сказать,если бы была дорога ничего не изменилось бы... представьте вы почти год с человеком общаетесь и он думает что вам например 20 лет, а вы параллельно про честность в интернете рассуждаете. после такого мне стало просто стыдно и вообще хотелось в унитазе утопиться, а не то что встретиться как ни в чем не бывало
Местный
Liskent
Сообщений: 208
Краснодар
1561 день назад
Свинка Пеппа в следующий раз поговорите что в каждой женщине должна быть загадка crazy
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.