Ищу Putnik'a

Посетитель
Saper
Сообщений: 2
2449 дней назад
Я хотел бы разобраться в себе, я писал тебе и ты мне, но с другого аккуанта, ты меня проверил на скайпе и потом забанил.
Посетитель
Saper
Сообщений: 2
2449 дней назад
У меня есть нервное расстройство из-за того, что я плохо слышу всю жизнь, и еще после философии вроде появилась шизофрения, она проявляется в совсем совсем совсем не обычном состоянии, как бу-то меня кто-то надул, Я как-бы сильно всё время скован, возможно это происходит из-за того, что я думаю о чём думают другие люди. Я существо мужского пола 28 лет отроду. Полное среднее образование, учился в средней школе №49 до 9 класса, в 9 ушёл в лицей ТЕПЛ 11 Технико-экономический профессиональный лицей, где помимо обычной школы получил специальность оператор ЭВМ 4 разряда, также закончил музыкальную школу учился с 5 класса школы по 9 т.е. 5 лет по классу Баяна, когда я учился в музыкальной школе там ни кто не знал об моём плохом слухе, а я всё боялся сказать, где-то в 5 классе походил в бассейн пару месяцев, там научился плавать и нырять за монетками вроде слух не сильно там мешал, но и не сказать, что всё было айс. В 11 классе готовился к ЕГЭ мы каждый день решали стандартные задачки по разным предметам, и очень удачно. Потом я поступил в 11 класс после нового года на курсы по доучиванию русского языка, физики и математики для поступления в технический ВУЗ, они обошлись в 7 тыс. рублей, и в итоге решил попросить у матери денег на поступление в ТПУ это обошлось примерно в 30 тыс рублей, тогда большие деньги, да и сейчас не малые. Мне друг Дима Захаров советовал не поступать в ТПУ а год дома готовиться и потом через год поступить, я тогда думал что для меня это сильно сложно и не по человечески, как в итоге Дима Захаров оказался прав.Когда учился в школе 49 встретил там одного человека, Диму Захарова, он очень общительный и открытый, мы сразу быстро подружились в первый же день, он всегда без остановки, когда я его встречаю весело шутит на различные темы. Еще до этого я ходил в садик детский, меня там мама познакомила с один человеком Владимиров Огородниковым, я на год старше его и всегда для вида не здороваюсь с ним, когда он со мной здоровывается, эта такая шутка от меня, не думаю, что он сильно страдает из-за этого. Этот огородников ходил на легкую атлетику всю жизнь. Я раньше ходил вместе с ним просто чтоб дома не сидеть без дела, как спортсмен я средне так, для спорстмена, а не обычного человека. Там, когда бегал я всех девчонок своего возраста, обгонял, но парней только младше своего возраста, своего возраста я шёл примерно в середине. Нашего тренера звали Алексей Михайлович, очень известный в Томске тренер, чем сейчас и горжусь. Сейчас отойду назад. Вот я ходил в садик я там был сначала одной группе, там были очень видные люди, если так можно сказать про детей, и мне с ними было классно. Они откуда всё знали, как делать. НУ они смеялись, когда я плакал, и всегда мне ставили условия, если я достигну их я буду с ними. Там в садике меня тянуло к девчёнкам т.е мне хотелось побыть девчёнкой, но парни меня переопределили, как парня. Я там почти ни с кем не общался помню, как ко мне лезли и дико смеялись. когда я плакал. Я там в садике так и не наигрался в игрушки, помню я там понял какой у меня характер и что такое пасмурно и что такое быть взрослым. Мы в садике часто катались на лыжах воркруг садика, и занимались спортом на улице, мне всегда хотелось убежать из садика, у меня было много возможностей это сделать, но я не сделал. Потом я потом я поступил в школу и я очень сильно хотел учиться и учился.
Новичок
Nolik
Сообщений: 20
4 дня назад
А мы с братом сбегали из садика..Когда наступал тихий час. Вообще не понимаю,как можно спать,когда в мире ещё столько неизведанного.)
|
Дом
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.