Ищу Её. СПб. Без грязи.

Возможно, ты тут?..
Посетитель
StupidFox
Сообщений: 3
2348 дней назад
Я - это.. я.. Кирилл. На вид лет 20-22. Часто просят еще паспорт, когда хожу в магазин. Да, и.. в последнее время начал пить.. Пока еще только начал. Можно без "это не поможет" и прочего.. Мне не 10 лет, как я уже указал выше.

Привязываюсь к людям, не умею отпускать. Безболезненно. Как и многие. Но мне от этого не легче.
После последнего раза, когда даже небыло отношений - просто жили по дружбе, как коллеги с работы, я делал ей какао, заботился, наводил порядок.. просто привык. Она нашла парня, пошла дальше.. через три года. Это отдельная история.

Что касается меня - я понял, что в моей жизни нет смысла. Я бесполезен. Один я ничего не могу и никто не ждет дома. Я не знаю для кого работаю, живу.. не знаю. Просто все серо и тупо. Уже два месяца не могу вылезти из депрессии. И вот.. пытаюсь хотя бы отключать иногда мысли алкоголем.

Смешно. Столько усилий, знакомств, "друзей" в вк, разговоров, переписок, путешествия по разным местам.. Обратил внимание на всех вокруг. Все как всегда - если девушка хорошая - она уже замужем. Или везет коляску. Остальные.. гуляют по клубам и .. черт знает где еще.
И единственная, кто поддерживает меня, пишет что я ей помогаю справиться с ее депрессией и т.п. - школьница-знакомая, 16 лет -_-"
Я ничего не могу с ней сделать.. Я даже не знаю, что ей сказать.

Я уже сам думаю окунуться в эти притоны. Может там, где все убитые в хлам, под наркотой я найду ту, которую достоин.. В итоге, если серьезно - я не качок-мачо, машины нет. И не хочу. Не нужен мне этот "айфон" в Питере.. И вообще я никогда небыл бабником и не умею так, подкатить к первой встречной и предложить "пошли гулять". Как минимум, девушку, соглашающуюся на подобные трюки дешевые, я уже не уважаю.

Так что? Может весь мир - просто дерьмо? И единственный вариант найти Ту, которой можно доверить себя, пустить в свою жизнь и любить - просто миф? Нет таких? Кончились?

Как я устал от поисков, переборов, прочего.. сил нет уже, честно.
все эти банальные "хочу сдохнуть" и прочее.. да.. депрессия - она такая. Слова надоели. Надоели чаты.

Всего лишь бы просто раз в несколько дней ходить в КФС, смотреть фильмы и обниматься. И я был бы счастлив.
И почему же так сложно.. раньше мне часто снились романтические сны. теперь я почти не сплю. внутри все выжигает к чертям. всех посылаю на хер периодически, так устал держать себя в руках.

мне не на кого переключиться. не о ком думать. нет смысла.
Постоялец
Больная Обезьяна
Сообщений: 58
375 дней назад
Возможно, ты тут?..
возможно
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1105 дней назад
И единственная, кто поддерживает меня, пишет что я ей помогаю справиться с ее депрессией и т.п. - школьница-знакомая, 16 лет -_-"
ну и? прекрасный возраст.
По закону, с ней уже можно заниматься сексом, а если забеременеет - то и жениться можно.
Заведи с ней отношения.
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
отношение у вас автор предвзятое. считаю.
Я уже сам думаю окунуться в эти притоны. Может там, где все убитые в хлам, под наркотой я найду ту, которую достоин.
в клубах не все поголовно обдолбанные то. бывают и такие кто раз в год зашел оттянутся.
И вообще я никогда небыл бабником и не умею так, подкатить к первой встречной и предложить "пошли гулять". Как минимум, девушку, соглашающуюся на подобные трюки дешевые, я уже не уважаю.
что плохого в том что бы понравившейся девушке предложить погулять и что плохого в том(если парень понравился) на это согласится. это же прогулка просто..
Постоялец
Svetik
Сообщений: 52
Санкт-Петербург
2628 дней назад
Кирилл, не отчаивайтесь. Видимо, вы очень глубокий и душевный человек, таким живётся намного сложнее. Может стоит взять передышку и просто отдаться на произвол судьбы, перестав рьяно искать ЕЁ. Итак слишком много сил затрачено, в результате только разочарование и утрата веры. А этого не должно быть, тем более вы ещё очень молоды. Главное, не озлобляйтесь. И оглянитесь хорошенько вокруг, наверняка рядом есть люди, которым вы нужны. Для той же девочки 16 лет вы, возможно, главная опора в жизни, так что вы уже не бесполезны. А в притонах вам делать нечего, не опускайтесь до этого. Морально держаться безусловно сложно, сама стараюсь не загнать себя в угол. Но жизнь продолжается, значит, будем жить :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2016 в 11:51)
Постоялец
Дельфин Мертвого Моря
Сообщений: 69
2563 дня назад
Киря, у тебя пмс?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.