Знакомство

Посетитель
Absinthe Fairy
Сообщений: 1
2426 дней назад
Здравствуйте. Я никого конкретного не ищу, но совершенно точно целью моей не являются романтические отношения. Дружить не умею, наверное. Людей в их большинстве не люблю. В тоже время сказать, что ненавижу не могу, наверное, от того, что слишком лень это делать. Общаюсь с некоторыми потому, что в зеркало разглядывать себя и вселенную интересно, хотя иногда приводит к апатии.
Если кто то хочет познакомиться с открытым, добрым человеком для дружбы, то вам, конечно, стоит проигнорировать эту тему. Тоже самое стоит сделать людям с фриковатой внешностью (я не про субкультуры). Не стоит обвинять меня в поверхностности. По моему опыту, в большинстве случаев, если человек достаточно умен, это автоматически отражается в его облике. И особо психованные психи, я имею ввиду, с острым параноидальным бредом и пр. Я не исключаю, что возможно вы увидели параллельную реальность, просто мне и в этой открыто большое поле для осмысления.
Может кто-то читая все это понемногу начинает ощущать, что многое написано как будто с него. Тогда у нас есть шанс найти крупицу взаимопонимания. С остальными вряд ли. Спасибо, что дочитали.
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
11 дней назад
Absinthe Fairy, сколько лет?
Постоялец
malvina
Сообщений: 86
Видное
1800 дней назад
Absinthe Fairy, привет! буду рада с тобой подружиться!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.