А все таки я счастливый человечек

Счастливый человек тот у кого есть один но, Настоящий друг.
Постоялец
Сильная Духом
Сообщений: 137
1739 дней назад
Здравствуйте . Мне плохо сейчас очень
Смысл жизни в самой жизни.
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
22 дня назад
А что спровоцировало? Рядом кто то есть?
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
Сильная Духом
Сообщений: 137
1739 дней назад
Все спят. Я варюсь в себе. И жить не хочу. Много причин
Смысл жизни в самой жизни.
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
22 дня назад
Может если поделитесь, полегче станет хоть немного?
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
Сильная Духом
Сообщений: 137
1739 дней назад
Elena, если хоть слово о себе скажу раскрою себя. Понимаю что без того чтобы не рассказать будет сложно общаться. Мне действительно очень плохо сейчас. Я не знаю как и что сказать. Но я знаю что не хочу жить сейчас. Меня никто не понимает. От этого еще хуже. В жизни много очень зла. Поверьте той которая испытала на себе ад.
Смысл жизни в самой жизни.
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
22 дня назад
Я верю.... Но смерть это не выход. В жизни много и зла как и много хорошего. Другое дело, что именно мы притягиваем к себе.
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
Сильная Духом
Сообщений: 137
1739 дней назад
Elena, яладно пошло все к черту. Расскажу. Знаю что этим расскрою себЯ. Но я не могу больше. У меня шизофрения. И ПТСР. И депрессия глубокая с которой вылазию тяжело но успешно надеюсь. И у меня не излечимая болезнь которой заразили в детстве. Которая переросла в последнее время в цирроз. Сегодня я пересорилась с мамой очередной раз что спровоцировало приступ. Я прекратила пить психотропные. Пытаюсь второй день вернуться к ним. Но они не лезут. .цирроз заканчиваю лечить . А толку нет. Анализы ужасны.Добавлено спустя 2 минутыЗдесь надеюсь нет ребят которыми общаюсь на форумах. Они привыкли видеть сильной меня. Я устала быть такой. Устала бороться за жизнь.Добавлено спустя 4 минутыElena, иногда уж поверьте выход.
Смысл жизни в самой жизни.
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
22 дня назад
нет, не выход. Это тупик.
Состояние вашей нервной системы может играть значительную роль в состоянии вашего здоровья и влиять на развитие заболеваний. Поэтому все таки стоит принимать лекарства. Что касается цирроза, пробуйте варианты в лечении. Не всегда эффпект виден сразу.
И апересмотрите свое восприятие ситуации, борьба выматывает, а продолжительная тем более. Не боритесь, ЖИВИТЕ, да тяжело и трудно, но непреращайте свою жизнь в поле боя где нет места больше ничему.
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
Сильная Духом
Сообщений: 137
1739 дней назад
Elena, я лечу его новым единственным лечением. С мая месяца . В начале декабря заканчиваю. Каждый день пытка длЯ меня. Побочка. Температура и тошнота и выпадение волос . Короче как при химии. Я знаю про психотропные препараты. Знаю что должна их пить. Знаю что они убивают симптомы шизы моей.
Знаю я и понимаю что нервничать нельзя мне. Даже запретили работать мне. Но нет я не могу дома сидеть. Вышла на работу. При не рабочей группе инвалидности. Так как понимаю что сидя дома мне кранты.
Работать трудно мне . Но не бросаю. Сколько выдержу не знаю.
Врачи сказали свой вердикт если веришь в чудо верь. Пришло время. Среди дня я не даю себя поблажку думать. Я поняла и приняла свои болезни. Но ночью.... конец света для меня.... я остаюсь одна. С мыслями своими. А у меня дети.
Смысл жизни в самой жизни.
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
22 дня назад
А вы не пробовали работать еще с психологим? Или в группы психологической помщи?
Тем более если есть дети -суицид не выход!
дети маленькие?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2016 в 01:42)
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
Сильная Духом
Сообщений: 137
1739 дней назад
Elena, с психологом очным работала в центре кризисном для изнасилованных. Увы программа в сентябре закончена. Остался год группы. Я хожу. Но группа просто дружесская. Я общаюсь и с психологами в интернете. которые помогают. Я жива пока благодаря этому. И проработано много. Но ночи для меня......... я знаю я всем уж надоела срывами своими. В психушку лечь не могу. Некому с дочкой быть. Да и муж еще одного стационара не выдержит. Про сына вообще молчу.Добавлено спустя 4 минутыЯ с одной стороны понимаю что за ночью придет рассвет. И я вновь забью свой день. Что до обеда я буду занята. Но мне сейчас не легче. Я перестала вредить себе. Сдерживаю себя. С трудом. Но сдерживаю уже.Добавлено спустя 6 минутРаньще по ночам я учебник переводила. Но он уже переведен. Я готова к курсу и жду его.
Смысл жизни в самой жизни.
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
22 дня назад
вы молодец! Но не стесняйтесь своих срывов... Те кому вы не безразличны это должны понимать. Вам не легко и срывы это логично. Старайтесь все таки чем то себя ночью отвлечь от негативных мыслей.
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
Сильная Духом
Сообщений: 137
1739 дней назад
Я сижу в последнее время и на стихи.ру. читаю и пишу.
Смысл жизни в самой жизни.
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
22 дня назад
Отлично, что вы контролируете себя и можете сдерживать! Это очень важно. Супруг вас поддерживает? А почему вы считаете что сын не выдержит вашего стационара?
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
Сильная Духом
Сообщений: 137
1739 дней назад
Даже ввязалась в авантюру там .зная что не выйдет. Но все равно ввязалась. И знаю что это маленькая победа над собой.
Утром вновь на работу без сна. Я не усну уже сейчас. Факт.
Смысл жизни в самой жизни.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.