Проблемы сексуального характера

редко секс с парнем
Посетитель
margood
Сообщений: 1
Москва
2482 дня назад
Ребят, ну что делать? неужели темперамент и ничего нельзя поделать?! с парнем встречаемся восьмой месяц, вместе не живем, интерес у него ко мне на нет не сошел, боится обидеть, дорожит отношениями. но! секс редкий. он у меня первый. сексом начали заниматься через пять месяцев после знакомства, и бывает он раз в неделю, раз в две недели. при этом есть где, видимся часто, пристаю и так и сяк а он не в какую, сбегает домой. когда сам начинает приставать я не отказываю, завожусь быстро и как говорится всегда готова. я не знаю, что делать.нам по 25. поклонники есть и от этого еще грустнее. искать на стороне не хочу, расставаться пока тоже, но и так я тоже не могу. я молодая и здоровая, я хочу своего парня, а он вообще бревно какое-то. вот так думаю, что если бы замуж позвал я бы очень сомневалась, ибо этот вопрос меня очень волнует. если бы поступило предложение то здесь я бы молчать не стала и в первую очередь задала ему прямо этот вопрос. но сейчас не могу этого сделать, не знаю почему. все делаю, чтобы до секса довести, только что прямо не говорю "я тебя хочу".
какие могут быть предположения? и что в этом случае делать? расстаться? или...
Постоялец
Nihilist
Сообщений: 159
1664 дня назад
А может у него такая же проблема как и у меня - https://ru.m.wikipedia.org/wiki/POIS ?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.