Как отпраздновал новый год?

Посетитель
odinki
Сообщений: 5
Киев
1039 дней назад
Тема не конкретно обо мне. В главных ролях мы. Ты. Расскажи свою историю.

В прошлом году все произошло внезапно. Ну, как внезапно... Просто ко мне медленно доходит. Да и отпускает тоже медленно.
Как только смекнул, что скоро встреча 2016 года, то закопошился. Встречать НГ, как когда-то раньше желания нет, я уже и забыл каково это. Нужна компания. Вот только незадача. Остался месяц. Денег в обрез. Долги.
Понадеявшись на счастливый случай (а я относительно везучий) с деньгами, начал искать в срочном порядке компанию. Не нашел. Не удивительно. Наверное, меня даже за психа принимали. Ну серьезно. У парня нет времени на разогрев, сразу приглашает в кусты. Чистой воды псих. Ну и ладно. Вспомню каково это, когда мне было 18. Посижу дома. Спать лягу. Никогда не спал на НГ в сознательном возрасте. Это тоже опыт. А вот на 2017 я точно себе кого-то найду. Если не половинку, то хоть на НГ компанию. А дальше как получится. Ведь времени полно. Целый год! Тем более мой год. Обезьяны, мать её за ногу.

Начало декабря, в затылок дышит 2017. А я сижу улыбаюсь. За год "ту самую" не нашел. Да и с поиском компании на НГ снова пролетел. Снова буду дома. Напрашивается вопрос, как себя развлечь? Ах, да, мы подошли к главному.

Не жадничайте, поделиться своим опытом. Здесь люди разных возрастов, разные страны, разные проблемы. Больше всего нас объединяют праздники. В эти дни особенно трудно найти себе место. Ещё и дёрнет кого-то спросить, как я и где провел НГ. Дома. Во неудачник.
Пробовали ли найти себе компанию? Если да, то довольны ли тем, что нашли? Где и как искали? Если облажались или даже не пытались, то как проводите НГ? Чем занимаетесь? Может каким-то своим ритуалом обзавелись? Мне серьезно интересно.

Надеюсь, утром мне не будет стыдно. А я пошел спать. Сладких снов вам, мнеплохонисты.
Постоялец
Nihilist
Сообщений: 159
1667 дней назад
Я как всегда сплю в это время. Удивляюсь людям которые могут бодрствовать ночью.
Новичок
Свинка Пеппа
Сообщений: 45
2533 дня назад
Почему вы считаете, что только неудачники проводят НГ дома? Никогда даже не задумывалась о том, чтобы начать специально разыскивать компанию, зачем мне нужно общество чужих людей, для галочки, которым и дела до меня нет... НГ провожу дома, себя не жалею, украшаю квартиру, ёлку наряжаю, вкусно готовлю, принимаю поздравления знакомых вконтакте, вайбере, ватсаппе, всегда загадываю желание под бой курантов.. Так или иначе смысл имеют новые надежды, планы и мечты, новые шансы, а не полупьяная компания.
Посетитель
Ян
Сообщений: 1
Москва
2661 день назад
Ненавижу новый год. именно 31 декабря. Уже несколько лет 31 ничем не отличается от того что было, да и от того что будет. Всё одно.
Поэтому куда бы не уехал, этот день будет таким же как и год назад и два года.
Посетитель
Mertvec 95
Сообщений: 5
Санкт-Петербург
1113 дней назад
Знакомая приглашала с компанией с её работы встретиться, девушка звала на дачу встретить НГ с её семьей ( упаси Господи), и тут написал подруге с которой давно не общались, спросил про планы на НГ, сказала, что в узком кругу собирается отмечать и пригласила меня и мою девушку заодно, но в итоге поехал один. Нас было всего 5 человек, но встретили неплохо, до 7 утра пили, около 10 уже был дома. До этого встречал в поезде, а 2015 в другом городе с девушкой, с которой познакомился на МП.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.