Урод жаждет знакомства..

С красоткой есстесно .
Местный
igor27
Сообщений: 368
3457 дней назад
:mail1: Короче я был красив ,а стал урод ,почему? -да хз , акромегалия наверное ...Жду предложений :russian_roulette:
Постоялец
Squidward
Сообщений: 88
2043 дня назад
Зачем же так про себя писать...
Даже если у вас действительно акромегалия, это лечится (смотрел в интернете).
Бразилец Силва (тот, что побил Федора Емельяненко) обладает очень внушительной челюстью (и не так уж это некрасиво), и ничего - живет и не парится, и подруги у него имеются.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2012 в 10:47)
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
478 дней назад
Мужская красота не во внешности.
Новичок
Natali
Сообщений: 13
Пермь
2487 дней назад
:girl_hospital: будем лечить обнимашками!
я кусаюсь...
Постоялец
StreetWind
Сообщений: 133
4045 дней назад
Natali:
:girl_hospital: будем лечить обнимашками!
laugh
Natali, а это ты та самая медсестричка знаменитая, которая лечит все болезни? Пасаны ваще ребята, рекомендую!
Просветлённый мастер просветляет во все места
Постоялец
StreetWind
Сообщений: 133
4045 дней назад
Бегу родная, бегу на профосмотр срочно!
Просветлённый мастер просветляет во все места
Посетитель
Stasya
Сообщений: 3
4286 дней назад
А почему уродом стал??)
Новичок
Рыжая кошка
Сообщений: 38
Москва
1472 дня назад
главное в нутри уродом не стать
Постоялец
kotjau
Сообщений: 68
Москва Юг
1313 дней назад
Гламурный способ зачинать знакомства!!! :mail1:
Посетитель
missis_N
Сообщений: 4
4282 дня назад
Я считаю страшнее стать уродом моральным.в душе. А лицо,внешность..это изменчивое... Допустим найдете вы себе красотку и у нее разовьется каая нибудь болезнь.ттт. Вы бросите ее? Вот и главное что бы ДУшА была не уродлива!!!
Посетитель
fudssinka
Сообщений: 3
4259 дней назад
igor27:

:mail1: Короче я был красив ,а стал урод ,почему? -да хз , акромегалия наверное ...Жду предложений :russian_roulette:
Называть себя уродом-неправильно.Для людей с физическими недостатками есть слово инвалид.Называясь уродом Вы унижаете не только себя, но и их,пытаясь привлеч к себе внимание"Вот он я -урод,уделите мне внимание,опускайте свои глаза вниз,испытывая вину за то,что вы не такие".Искать причину всего, что с Вами случилось-тупик.Вы зациклины на себе.Посторайтесь представить себе другую картину;где то в небольшом поселке живет девчонка,красивая,умная,энергичная,веселая,но незрячая.Она мечтает о том,что бы утром было для кого сварить кофе,что бы отвести,вместе с собакой повадырем,своих будещих малышей в садик,потом изучать с помощью специальной программы для слепых на компьютере предметы из заочного курса коледжа,а ночью засыпать,устав от ласк в Ваших объятиях,ведь ей все равно,какое у Вас лицо.Но ведь она УРОД,разьве она ВАС достойна?
Местный
кракозябра
Сообщений: 255
3996 дней назад
fudssinka,жёстко..я б даже сказала что слишком(..чтоб писать такие посты,нужно хотя бы немного знать ситуацию автора..у Игоря,судя по предыдущим его темам и постам,ещё нет инвалидности,он только проходит обследование,это во первых..а слово-урод,простите,никак не вяжется со словом-инвалид,т.к. уроды есть везде и среди здоровых тоже и не только физические,но и моральные.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2012 в 01:21)
Местный
кракозябра
Сообщений: 255
3996 дней назад
да и на слово-урод, многие инвалиды не обижаются),на слова незачем обижаться..мы обижаемся на некорректные действия и поведение в наш адрес.
Местный
кракозябра
Сообщений: 255
3996 дней назад
Игорь,вы хоть написали б как дела?)..познакомились с кем-нибудь?
Новичок
Gidra
Сообщений: 20
2453 дня назад
А почему с красоткой естественно, со страшной не? Вот свой мозг переломить не можем, а на людей обижаемся) Да бывают такие проблеммы у людей, супротив которых неидеальные черты лица любой степени тяжести - просто изящный придающий шарм недостаток. Особенно если озлобиться не успел, с чувством юмора все нормально. У меня сейчас мужчина уже есть, а то бы в легкую познакомилась. Правда, боюсь что при встрече ты первый убежал бы блевать, простите мой французский)Так что хва расстраиваться, снижай планку требований и хорошие девчонки толпой сбегутся, они любят мужчинок-незазнаек. А главное отпиши наконец как дела то, народ то волнуется.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.