Не могу больше болеть

Посетитель
Ksusha
Сообщений: 3
2661 день назад
Приветствую присутствующих на форуме. У меня крик души: не могу больше так! У меня хронический кандидоз (молочница). Рецидивы каждый раз после занятия сексом. Из за этого не могу построить длительные отношения-какому мужику понравится секс раз в 1, 5-2 месяца? Ситуация всегда такая-у меня появляется мужчина сначала все прекрасно, конфетный период около месяца (в это время обоснованно избегаю секса раз человека еще не знаю) потом когда дело доходит до постели все замечательно но только одну ночь. Через пару дней появляются снова эти симптомы, 2 недели я лечусь а то и больше, приходится искать новые препараты потому что предыдущие перестают помогать. Приходится избегать секса под разными предлогами. Критические дни никто не отменял поэтому здесь тоже без секса. В результате он разрывает отношения через 3-6 месяцев и его можно понять кому это надо такое терпеть если можно найти нормальную здоровую девушку? Можно говорить о том что если человек любит то поймет, но чтобы полюбить должно ведь пройти время а если с самого начала кроме проблем мужчина ничего не видит то как? Фраза что мужчина это дорогое удовольствие это про меня-каждые 3 недели лечение обходится мне в 4-5 тысяч а то и больше. Я уже не говорю про моральную сторону. Обращалась к врачам и все бесполезно. Разводят руками, выписывают препараты и все никто ничего не может понять. Неделю назад хлопнул дверью очередной мой мужчина через полгода отношений, не выдержал. Я больше так не могу. Я уже думаю о суициде потому что это больше невыносимо...
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
мдее.. ситуация
Новичок
Aneko
Сообщений: 10
1316 дней назад
как я Вас понимаю. Мне вот мой врач посоветывала после секса спринцеваться жерамистином и после басейнов всяких тоже им. Вроде пока нормально. :)
Посетитель
Ksusha
Сообщений: 3
2661 день назад
Жерамистин это что? Что то типа мирамистина?
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
вы сексом с презервативом занимаетесь?
Посетитель
Ksusha
Сообщений: 3
2661 день назад
Анֆиса Коӟырева:

вы сексом с презервативом занимаетесь?

Был секс и с ним и без него
Новичок
Aneko
Сообщений: 10
1316 дней назад
Ksusha:

Жерамистин это что? Что то типа мирамистина?

Ой. мирамистин. не сразу нормально прочитала что мне доктор написала, простите.
Ksu
Посетитель
Ksu
Сообщений: 5
877 дней назад
на специальной диете не пробовали сидеть?
Постоялец
Червяк
Сообщений: 69
Омск
2500 дней назад
Ищите асексуала или человека и низким либидо)
Посетитель
Рада
Сообщений: 3
Москва
2441 день назад
Здравствуй, Ксюша. Могу рекомендовать специалиста, который занимается подобными проблемами. Пройдете курс и забудете о неприятностях.
Традиционная медицина не излечивает болезни, тем более грибкового характера.
Ksusha:

Приветствую присутствующих на форуме. У меня крик души: не могу больше так! У меня хронический кандидоз (молочница). Рецидивы каждый раз после занятия сексом. Из за этого не могу построить длительные отношения-какому мужику понравится секс раз в 1, 5-2 месяца? Ситуация всегда такая-у меня появляется мужчина сначала все прекрасно, конфетный период около месяца (в это время обоснованно избегаю секса раз человека еще не знаю) потом когда дело доходит до постели все замечательно но только одну ночь. Через пару дней появляются снова эти симптомы, 2 недели я лечусь а то и больше, приходится искать новые препараты потому что предыдущие перестают помогать. Приходится избегать секса под разными предлогами. Критические дни никто не отменял поэтому здесь тоже без секса. В результате он разрывает отношения через 3-6 месяцев и его можно понять кому это надо такое терпеть если можно найти нормальную здоровую девушку? Можно говорить о том что если человек любит то поймет, но чтобы полюбить должно ведь пройти время а если с самого начала кроме проблем мужчина ничего не видит то как? Фраза что мужчина это дорогое удовольствие это про меня-каждые 3 недели лечение обходится мне в 4-5 тысяч а то и больше. Я уже не говорю про моральную сторону. Обращалась к врачам и все бесполезно. Разводят руками, выписывают препараты и все никто ничего не может понять. Неделю назад хлопнул дверью очередной мой мужчина через полгода отношений, не выдержал. Я больше так не могу. Я уже думаю о суициде потому что это больше невыносимо...
Постоялец
N.F.86
Сообщений: 161
Москва
1331 день назад
Есть различные способы. Помните,-"Это будет не сложно, это по любви".
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
хахахаха=))) по любви. не могу меня сча вырвет
Новичок
Пушистик
Сообщений: 30
Дзержинск
135 дней назад
Сочувствую. Все проходит пройдет и это. Все будет хорошо. Жизнь она такая. Не отчаивайтесь. Все у вас еще впереди еще найдется мужчина ,который вас полюбит по-настоящему.

Пройдет этот период поверьте. Все образуется. Всего вам доброго и светлого.)! c5352d96be90
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.