как познакомится? (Пермь)

Посетитель
solid
Сообщений: 3
Пермь
2683 дня назад
мне 25, обычный парень, который проснувшись сегодня утром вдруг осознал, что жизнь стремительно проходит мимо, а я до сих пор ни не имел отношений с девушками, т.е. вообще никаких, не считая нелепых попыток в школьные годы. Как-то все время откладывал на потом, отдавая предпочтение учебе, работе, увлечениям, утешая себя мыслью что "вся жизнь впереди". А неудачные попытки завязать отношения или познакомится заносил в разряд "не судьба, встречую еще свою любовь". В то время как все мои ровесники уже успели поженится, семьями обрасти. Но даже не это пугает, а то, что ребята которые на много меня младше, уже женятся, живут совместно с своими половинками. Как-то анализируя все это, сегодня у меня началось сильное чувство тревоги за свое будущее и обиды за упущенное время. Что по сути приближаясь к 4 десятку я даже тупо не знаю как познакомится с девушкой не говоря уже о чем то большем... Ну есть проблема и ее нужно решать, только как, познакомится на улице? Не вариант. Для меня это дико и нелепо, подойти к кому-то, кто возможно уже в отношениях или скорее всего даже замужем вот так резко подойти и начать докучать своим обществом, в то время когда человек занят своими проблемами, спешит куда-то, не мой способ, я постесняюсь. В клуб? Терпеть не могу разного рода танцульки и шумные места, один раз ходил с товарищем в подобное заведение и мне жутко не понравилось, как не в своей тарелке. Работа отпадает (мужской коллектив). Попросить друзей познакомить с кем-нибудь из их знакомых? Тоже отпадает, т.к. у меня всего 2 друга и оба женатые с таким же ограниченным кругом общения, а большего количества друзей к сожалению судьба не преподнесла - друзей не выбирают. Интернет сайты знакомств? Вот казалось бы выход. Но при каждой попытке познакомится я нахожу себя на мысли что я тупо не знаю как в принципе вообще завязать знакомство в сети: что написать? Учитывая, что все это постоянно заканчивается провалом: либо меня игнорят, либо фейк, либо девченка которой я в принципе не интересен, либо те кому вообще не хочется переступать порог интернет переписки - короче руки опускаются и падает настроение. Про знакомства в ВК вообще молчу, такое ощущение что это площадки озабоченых извращенцев и проституток. Таким образом я в тупике и не знаю как решить свою проблему - познакомится с обычной девушкой, а время... Времени я думаю уже достаточно утекло и чем дальше, тем я чувствую, сложнее будет. Поэтому пробую написать тут, может быть именно здесь есть девушка которая тоже ищет знакомства с целью перенести отношения в реальный мир
Постоялец
Дельфин Мертвого Моря
Сообщений: 69
2585 дней назад
друзей не выбирают
Не выбирают родителей, а вот друзей как раз выбирают.Добавлено спустя 4 минутыКороче чувак у тебя, по мимо прочих есть две забавные проблемы:
1. Ты на все говоришь "нет". Нет, это не мое и это тоже... Так ты говоришь.
2. Ты все усложняешь. О, как познакомиться, как то и это?
Каком к верху, как говорит моя мама.
Местный
Nice Fox
Сообщений: 247
38 дней назад
друзей не выбирают
дааа, ляпнул не подумавши))))
Новичок
Sanguinius
Сообщений: 12
Самара
2115 дней назад
Мне 36 у меня не друзей не подруг. Были отношения 11 лет назад да я и не ищу. Просто мне один человек сказал, прими себя таким какой есть и наслаждайся моментами жизни. Я так и сделал, хотя раньше я себя накручевал, вбивал в себе в голову, что я одинок и что мне надо найти девушку. А сейчас у меня покой в душе.
Посетитель
solid
Сообщений: 3
Пермь
2683 дня назад
Дельфин Мертвого Моря:
а вот друзей как раз выбирают.
скажи это именитой поговорке. Настоящих друзей реально не выбирают, с ними обстоятельства сводят и если начать колупаться то можно вообще остаться без друзей.
Посетитель
solid
Сообщений: 3
Пермь
2683 дня назад
Lonely Knight:
Просто мне один человек сказал, прими себя таким какой есть и наслаждайся моментами жизни.
Проблема в том что мне это нужно и я НЕ наслаждаюсь текущим ходом вещей и перспективами. Из родных у меня осталась только мать и та очень сильно больна, т.е. фактически скоро я останусь один, когда не с кем посоветоваться, некому позаботится во время болезни, не с кем поделится радостью и проблемами... Жуть берет от одной мысли.
Новичок
Hatori Hanzo
Сообщений: 38
2677 дней назад
Земляк, не вешай нос! Хоть примерно опиши, какие девушки тебе интересны?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.