Мне психиатры не справедливо поставили диагноз.

В этом моя ограниченная возможность.
Постоялец
elena
Москва
6 дней назад
здравствуйте,у меня тоже мать поставила мне диагноз и с ее подачи меня подсадили на препараты,мой теперишний врач женщина говорит что у меня ничего нет,что мать мне сломала всю жизнь
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Новичок
vkapkane
Харьков
143 дня назад
N.F.86:

Сходите к другому врачу. У вас всё же есть какие то отклонения? Существует конкретный тест на шизофрению связаный с тем что шизофренники видят мир двумерно.
Если психиатры захотят они любому (даже самому адекватному человеку) поставят диагноз. Поэтому в постановке диагноза должна быть адекватность и совестливость и здравый смысл.Добавлено спустя 4 минуты
elena:

здравствуйте,у меня тоже мать поставила мне диагноз и с ее подачи меня подсадили на препараты,мой теперишний врач женщина говорит что у меня ничего нет,что мать мне сломала всю жизнь
Я сочувствую Вам и понимаю Вас! Не так больно когда сам себе искалечил жизнь по сравнению с тем когда тебе жизнь искалечили другие. А ещё больнее когда это сделал человек, который как бы родной для тебя (мать). Это очень больно и я понимаю Вас!
Местный
tanya55
Москва
219 дней назад
Ну и что шизофреникам можно жить и чувствовать себя хорошо, не страдать, если вы знаете, что Вам его ложно поставили?) Можно даже в случае чего с кем не хотите отношений, сразу сказать : да шизофреник я отцепись). Чем мешает диагноз то?Добавлено спустя 4 минутыУ меня есть знакомая целительница, которая выглядит ну просто больной шизофренией, разговаривает с Богом зато, читает мысли, излечивает людей, к ней толпы народу ходят за советом, что ей дает хороший доход и путешествия по миру, и шизофрения ей помогает даже) То, что многие считают шизофренией - для других людей продвинутость в духовной практике) Они видят мир иначе, чем мы и реальность у нее другая, она может смеяться и быть искренней и передавать инфу из других миров нам, да такую, что глаза на лоб вылезают лично у меня)))
Новичок
vkapkane
Харьков
143 дня назад
tanya55:

Ну и что шизофреникам можно жить и чувствовать себя хорошо, не страдать, если вы знаете, что Вам его ложно поставили?) Можно даже в случае чего с кем не хотите отношений, сразу сказать : да шизофреник я отцепись). Чем мешает диагноз то?
У меня есть знакомая целительница, которая выглядит ну просто больной шизофренией, разговаривает с Богом зато, читает мысли, излечивает людей, к ней толпы народу ходят за советом, что ей дает хороший доход и путешествия по миру, и шизофрения ей помогает даже) То, что многие считают шизофренией - для других людей продвинутость в духовной практике) Они видят мир иначе, чем мы и реальность у нее другая, она может смеяться и быть искренней и передавать инфу из других миров нам, да такую, что глаза на лоб вылезают лично у меня)))
Конечно, какие то преимущества есть, но всё равно хочется снять диагноз. Хорошую работу трудно найти с диагнозом. А если нашёл, то те кто явно не прав будут упрекать тебя диагнозом со злости т.к. им легче упрекнуть диагнозом, чем признать не правоту. Меньше прав я имею из за диагноза. Я не смогу ответить обидчикам т.к. это может расценится как психиатрическая патология.Добавлено спустя 10 минут
tanya55:

Ну и что шизофреникам можно жить и чувствовать себя хорошо, не страдать, если вы знаете, что Вам его ложно поставили?) Можно даже в случае чего с кем не хотите отношений, сразу сказать : да шизофреник я отцепись). Чем мешает диагноз то?
У меня есть знакомая целительница, которая выглядит ну просто больной шизофренией, разговаривает с Богом зато, читает мысли, излечивает людей, к ней толпы народу ходят за советом, что ей дает хороший доход и путешествия по миру, и шизофрения ей помогает даже) То, что многие считают шизофренией - для других людей продвинутость в духовной практике) Они видят мир иначе, чем мы и реальность у нее другая, она может смеяться и быть искренней и передавать инфу из других миров нам, да такую, что глаза на лоб вылезают лично у меня)))
И я у Вас спросить хочу. Я сам в Бога верю, но я вне конфессий (не нравится фобии и психозы и межконфессиональная вражда христиан). Вот какая штука получается. Согласно Библии видения и разговор с Богом библейских личностей не является патологией и написано об этом в Библии как нечто нормальное и адекватное. А в психиатрии эти видения и разговор с Богом считается психиатрической патологией. Почему теология и психиатрия не найдут компромис в этом вопросе?
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.