Нет смысла жить

Посетитель
Алекс
Сообщений: 2
2469 дней назад
Конечно же много таких заголовков было есть и будет, и не у одного меня проблемы но все же хочется с кем то поделится тем что творится в душе
Началось все 4 года назад. Искал фильм в интернете увидел рекламку игры, дай думаю зайду гляну что это такое. Игра была для знакомств. Там встретил я девушку. Не описать всех чувств и эмоций которые испытывал с нею. Год мы прообщались переписками и разговорами в скайпе, потом она приехала комне, и мы провели незабываемое время.Потом я поехал к ней, с целью создать семью И тут начались трудности... Дело в том что девушка и я с разных стран Я с Украины она с Росии. Приехав туда я встретил неодобрение ее родителей на наши отношения.(она до этого была замужем и у нее ребенок от первого брака) А дальше все как в сериале. Из за неодобрения ее родителей мне пришлось уйти из их дома, но я неотчаивался и пошел в администрацию где мне выделили койко место в общежитии и я начал оформлять РВП, все шло как по маслу, моя девушка поддерживала как могла меня и все вроде начало налаживатся. Но не тут то было, как снег на голову упал диагноз о Туберкулезе при прохождении медкомисии. Мне пришлось уехать..... Первым делом что я зделал как вернулся на родину пошел в поликлинику где здал все анализы и опа диагноз неподтвердился. Я нашел работу и мы начали сбирать на ее переезд комне. И вот настал этот момент. Моя любимая рядом, Все налаживалось на глазах. У меня хорошая работа, Ребенка оформили в сад, Подали заявление в ЗАГС. И казалось что ничто несможет помешать нашему счастью. И вот она моя жена, предела счастью нет, я самы счастлиый человек на свете. Но рано радоватся я начал. Для получения вида на жительство ей нужно было пересечь границу и вьехать с целью воссоединения семьи. Она поехала, зделав все нужные документы, поменяв паспорт она взяла билеты. И.... на границе ее невыпускают, бывший муж наложил запрет на вывоз ребенка за територию РФ... Но и после того мы неотчаялись подали в суд и выиграли дело. Но радость была напрасной, апеляционный суд отклонил решение похоронив этим наше старания и надежды. За этим всем прошел год.... год в раставании... Оставалась только одна надежна на переезд к ней но для этого нужны были немалые финансы. И я начал кропотливо собирать... Так прошло еще пол года и понемногу я начал замечать что наше общение сводится на нет... И после поездки на море мою любимую словно подменили. Ненужно стало ей общение сомной, и как не пытался я узнать что произошло и в чем причина ответом лиш были нелепые отговорки. И вот итог я один... И смысла жить дальше нет совсем, ведь она была для меня всем смыслом моей жизни....
Вот такая вот история!!!
Новичок
кракозябра
Сообщений: 43
Москва
1360 дней назад
Алекс,сочувствую вам..грустная история,точнее грустный финал..но её,вашу жену,тоже можно понять..может она испугалась дальнейших трудностей,а может просто устала от всех этих проблем..ведь наверняка рядом есть другие мужчины,с которыми не надо так напрягаться и преодолевать столько трудностей..посторайтесь понять её,простить и отпустить..ей видимо оказалось это всё не по силам или же просто она была не вашим человеком...а вам надо жить дальше,и наверняка вы ещё встретите ту,которая сможет пройти все испытания и преодолеть все трудности вместе с вами..ведь то что эта ваша жена не смогла преодолеть это всё,совсем не означает то что такие проблемы непреодолимы и нерешаемы..обязательно найдётся та,для которой это всё будет по силам.
Новичок
Виллиса
Сообщений: 15
2510 дней назад
А не могли причиной ее поведения стать шантаж или угрозы со стороны бывшего мужа относительно их общего ребенка? Мать прежде всего мать...
Одиноко? Тогда я иду к Вам, и Вы поймете, как Вам было хорошо!
Посетитель
Алекс
Сообщений: 2
2469 дней назад
Нет, причина оказалась самая банальная, она встретила другого...
Новичок
Виллиса
Сообщений: 15
2510 дней назад
Что ж... Тогда придется это пережить. И ждать новой встречи, при этом не потеряв способности поверить снова. Никто не гарантирует, что ситуация не повторится, но это нормально, к сожалению. Больно до одури, теряешь доверие к людям, разочарование мешает радоваться жизни, цинизм отравляет отношение с окружающими, но что ж делать... И знаете, Алекс, может, и к лучшему, что это случилось сейчас. Значит, Ваша судьба еще Вас ищет...
Одиноко? Тогда я иду к Вам, и Вы поймете, как Вам было хорошо!
Постоялец
katyaVkorobke
Сообщений: 74
1419 дней назад
Я вообще не представляю, какие чувства могут быть годами на расстоянии. У всех идет-бежит жизнь, есть какой-то круг общения, новые знакомства. И на что вообще тут рассчитывать.
Посетитель
Aida
Сообщений: 2
2612 дней назад
Алекс значит она вас не любила по-настоящему. Как девушки с армии парней ждут или не дай Бог с тюрьмы и дожидаются . Встретите вы ещё другую это даже хорошо что произошло все сейчас а не через несколько лет. Значит она не ваш человек
Старожил
........
Сообщений: 969
5 дней назад
живут же люди. как у них это получается?
Посетитель
smith
Сообщений: 1
Москва
2630 дней назад
Алекс, за твою способность любить и брать на себя ответственность, тебя каждая вторая будет "на руках носить". Выйди из тени, начни знакомиться с девушками. Ты удивишься насколько многие из них заинтересуются тобой, если ты позволишь им себя узнать получше. Тебе нужно только лишь знакомиться, немного ухаживать и не зацикливаться на прошлом.
И пошли далеко-далеко твою бывшую с России, когда через пару месяцев ее бросит местный любовник и она постучится к тебе обратно. Не трать время на дуру.
Местный
Алекс
Сообщений: 332
Бангкок
578 дней назад
ЕСТЬ смысл жить ? Нет смысла жить ?
Решайте сами прочитав обо мне тут :
http://www.proza.ru/avtor/thaiman2006
РЕШАТЬ ВАМ !
Прикрепленные файлы:
glyazhu-po-volchi_589865435b376.jpg | 70,34 Кб | Скачали: 1269 раз
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2017 в 15:00)
Валекс Валексов
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.