Владимир Васильевич Джос - Кто сталкивался с этим судьбоаналитиком?

Моя мать обратилась к психологу. И натерпелась от него такого…
Посетитель
Alina
Сообщений: 1
Москва
2657 дней назад
Не смогла молчать. Женщины, поддержите!
Моя мать обратилась к психологу. Как я узнала потом звали его Владимир Джос. И натерпелась от него такого…
Она красивая, молодая женщина, 46-ти лет. Обратилась к этому чудовищу. Он вроде специалист, мог помочь! Мой папа скончался от сердечного приступа, и после его смерти у мамы не получалось построить новые отношения. А в итоге она получила плевок в душу, издевательства и психологическую травму. С работы ушла на полгода в административный отпуск (не могла нормально сосредоточится на работе из-за издевательств Джоса!), перестала за собой ухаживать, стала таить на глазах. Нечеловеческих усилий стоило нам с сестрой вернуть ее к нормальной жизни!

Кто-то тут писал про конкретику...Вам что перечислить все его грязные намеки, похотливые рассказы в конце концов реальные домогательства!!!?????? Вам интересно это и неинтересно что такой мерзавец еще не получил по своим заслугам??!!!

Девушки, женщины и все неравнодушные к этой ситуации люди! Где ваша женская солидарность, где сочувствие и сострадание? Каждый не застрахован от подобной ситуации. Сколько из вас молчат, боясь непонимания и осуждения со стороны? Сколько из вас надеются, что все пройдет как страшный сон? Сколько из вас думают, что если они расскажут правду в них начнут тыкать пальцем и клеймить позором? Все мы чьи-то дочери, сестры, матери и подруги! Не будьте равнодушны! Правда об этом ужасном человеке Владимире Джосе должна быть сказана!
Посетитель
schuliak
Сообщений: 1
Москва
2601 день назад
Dh`im nsДобавлено спустя 5 минутВрёшь ты Алина... Никая мать не обращалась к психологу Владимиру Джосу потому что он нигде не работает, его нет в Москве. И ты прекрасно это знаешь и врёшь преднамеренно. Бога не боишься?
Посетитель
Alexia
Сообщений: 1
Москва
2158 дней назад
А ты звездюк заглохни! Алина, вы правильно сделали что написали об этом!
Ты смотри умный какой, запугать решил, как обычно? Жаль годы летят, сила уже не та, и те кого ты однажды опрокинул, бля - выросли и уже мочат тебя... Ну, прости так оно в жизни, если ты мразь - отвечать будешь по полной. Здохнешь мразь на помойке сжираемый червями. Так оно и бывает с уродами твоего типа.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2018 в 01:23)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.