Познакомлюсь с девушкой для лыжных прогулок в лесу. Киев.

Посетитель
irbis80
Сообщений: 3
Киев
2413 дней назад
Познакомлюсь с девушкой для совместных лыжных прогулок в лесу. Желательно со своими лыжами, но, в принципе, решаемо. Для тех, кто еще не забыл, как выглядит лес покрытый белыми шапками искристого снега. или просто хочет провести пару часов подальше от городской "цивилизации". По желанию горячий чай у костра и прочая "таежная" романтика. А аромат лесного костра (особенно в метро) ни с какими духами не сравнится!
СПИРТНОЕ, СИГАРЕТЫ и СЕКС НЕ ИНТЕРЕСУЮТ....
Р-н Дарницкий, леса между Киевом и Борисполем. Добираться можно на электричке или маршруткой (правда лыжи в маршрутке мазохизм еще тот).
По трассе - лес за пределами "общественных мест обитания" куда двуногие обычно не суются. Места красивые. иногда встречаются холмы (это к тому что движение не только по прямой, но и с небольшим ускорением), чтоб не было совсем скучно, по трассе расставлены поваленные деревья, (не парковые дороги все таки), так что бег с препятствиями обеспечен. joke .
Для любителей горок можно махнуть и на протасов яр.
Удачи всем, кто не смотря ни на что, все таки предпочитает жить километрами, а не квадратными метрами.
О себе-парень. 35. один. Природу и животных люблю больше чем города и толпу (думаю мое отношение к $толице понятно - любовь к городам и толпе должна измеряться как минимум километрами- впрочем, мнение личное и никому его не навязываю). В силу определенных обстоятельств, пока привязан к городу (надеюсь вскоре оставить города навсегда). Дискотекам, ночным клубам и прочим способам современного "культурного" времяпровождения предпочитаю лес. В условиях $толицы подобные доисторические экземпляры обречены на вымирание отсюда возможны два варианта -либо взрыв либо смена места обитания поближе к Таежным просторам. Хотя, и Украина красивая страна (имеется в виду природа).
С Ув.
Ps. В дополнение, для влюбленных в природу и животных, есть частная коллекция в которой собраны лучшие фильмы и сказки.
(есть прекрасные фильмы о животных, художественные, есть "сказки" которые и взрослых заставят призадуматься, не говоря уже о детях )...Таких фильмов сейчас не снимают, и не показывают...потому что они учат добру и прививают несколько иные ценности, чем те, что насаждаются сейчас нынешнему "Американскому" поколению (про пахабщину по телеящику я вообще молчу). Конечно, при наличии интернета это не проблема (пока не проблема). Особенно хотелось бы чтобы эти фильмы смотрели дети (так сказать, чтобы было с чем сравнивать)
При желании можно устроить совместный просмотр.
Пусть лесною Венерою пихта лапкой по нервам бъет, не на выставках на Неве изучать колера. И что таежные запахи, а не комнаты/ офисы затхлые, не вино в кабаках, - рукав прожигать у костра!!!
*****
Большому городу - большую гранату!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.