[РЕШЕНО] Моя Таксишка

Местный
----
Сообщений: 358
1934 дня назад
Буду писать впечатления, приключения и прочее из моей жизни настоящей работы
Местный
----
Сообщений: 358
1934 дня назад
С утра подъехал к таксишному ларьку. Ехать было не куда. Подошла девушка, надо позвонить в полицию. У неё украли сумку, в которой была вся её жизнь. Девченка хорошо одета, слегка припухнута губа после удара. У неё какой-то шок, она не помнила что уже вызывала.
Послушал я её, кто она, что она, как получилось. Девка живёт на продаже симок, у неё не развита кисть одной руки, а так она сходила на якобы свидание. А в сумке телефоны, паспорт и вся работа. Ну она молодая, что тут говорить. Посидела, погрелась, приехали ППСники, поехали они на разбор полётов.
Я вахуе от этих ублюдков, пацанов по жизни млять, которые из-за разовой дешевой наживы, оставляют людей без средств к существованию и опираются на тему мол "судьба такая". Нехватит у меня слов, чтоб охарактеризовать таких людей
Новичок
Vitaliy
Сообщений: 10
2609 дней назад
Срака то какая, а....
Новичок
Йода
Сообщений: 19
2521 день назад
мда,у кого-то день не задался.
Местный
----
Сообщений: 358
1934 дня назад
Вёз вечером одного пьяного типа. Меня ошарашил его вопрос:
-Как вы относитесь к геям?
-Никак, мне вообще пох, ну и...тралала.
-Вот я,-говорит он, чуть ли не с гордостью - гей, а ты первый адекватный таксёрик в этом городе.
Вообщем тип с Москвы, комплексов и зажатости ноль. Ещё поболтали по дороге. Реально с типом поржали от души.

Такие открытые люди, большая редкость для моего города.
Новичок
Йода
Сообщений: 19
2521 день назад
ZeHeR, а что в твоем городе?
Местный
----
Сообщений: 358
1934 дня назад
❤Верю в чудо❤, Люди приветливые, как и в любой деревне, но социальность давит до серого состояния.
Постоялец
GR27
Сообщений: 70
1027 дней назад
ZeHeR:
Нехватит у меня слов, чтоб охарактеризовать таких людей
90% они смотрят ящик , любят плешивого царя и слушают шансон с папсой

Не понял , её грабанул не состоявшийся бойфренд ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2017 в 02:13)
Местный
----
Сообщений: 358
1934 дня назад
GR27, Предположительно да. Там слишком много заморочек, а она смотрю девка с внимательная(все подметила, просто в шоке была) и каждую деталь события описала
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2017 в 04:33)
Местный
----
Сообщений: 358
1934 дня назад
Сегодня захожу в местный паблик в ВК, там некое событие и ......на переднем плане, случайно сфотографирована эта девчушка. Фото было сделано часов через 9 после нашей встречи. Судя по виду - результатов у неё нет.
Постоялец
GR27
Сообщений: 70
1027 дней назад
если бы менты хотели , то быстро бы нахлабучили гопники по имей кодам телефонов , и потреся барыг на ближайшей точке
Новичок
Йода
Сообщений: 19
2521 день назад
ZeHeR, социальность? Дворников что ль за людей не считают,да понтов до ежиков?
Местный
----
Сообщений: 358
1934 дня назад
❤Верю в чудо❤, Люди здесь не самовыражаются. Боятся что не так посмотрят, не так за спиной скажут и т.д. То есть люди то сами по себе хорошие, но если ты будешь думать и говорить не как принято, значит тебе будет туго. Ну что говорить, вон GR27 всё сказал.
Новичок
Йода
Сообщений: 19
2521 день назад
ZeHeR, ох,что говорить о моей деревне (((. одни понты. Да и люди в большинстве в своем злы и скупы.В основном приезжие и отдыхающие разбавляют .
Местный
----
Сообщений: 358
1934 дня назад
❤Верю в чудо❤, Всё верно, всё тоже самое.
|
Перейти на форум: