Одиночество давит

Новосибирск (вернее окресности)
Посетитель
AloneHead
Сообщений: 6
Новосибирск
2365 дней назад
Ну как то вот так.
В связи с двумя работами (решил вырваться из ямы нищебродства и ограничения себя во всем) выходных нет уже третий месяц, времени на живое общение тоже. Понимаю, что сам выбрал этот путь, пахать как пони ради бабла и прочих радостей о которых мечтаю, но лишился, как оказалось, главного - людского общения, шансов на любовь и отношения (это вообще тема отдельная, не затрагиваю, просто как факт в ближайшие годы).
Живность, даже кота, спутника всех айтишников, в квартире не завожу по одной простой причине - животину жалко, как она весь день/дни то без меня?) Поэтому дома меня встречает тишина. А потом весь вечер давит, бывает прихожу часов в 11 вечера домой с хорошим настроением, но через пол часа его как рукой снимает и начинается депресняк, хандра. Весь задор и мотивацию как рукой снимает, хочется даже не в жилетку поплакаться, а что бы кто-то сказал глаза в глаза "Ты сможешь! И точка".

И единственной альтернативой остается общение по сети, так что кому интересно - пишите.
Когда я умру, отправьте мой прах к далекой звезде.
Постоялец
Latu
Сообщений: 66
578 дней назад
Как можно жить без выходных??? Как такое возможно?
Новичок
Vitaliy
Сообщений: 10
2608 дней назад
Вот это завидую по-булому. В принципе, все правильно сделал - дабы одиночество и депрессия не убивала, занимаешь себя почти весь день. Но непонятно здесь одно - что значит что в 23:30 депрессия начинаеться? Я конечно извиняюсь, но после такого рабочего дня организм должен неистово требовать сна. Там уже не до депрессий, там приходишь домой и хочеться только отдыха, то есть сна...
Посетитель
AloneHead
Сообщений: 6
Новосибирск
2365 дней назад
Счастливая:

Как можно жить без выходных??? Как такое возможно?

Вполне нормально. На первой и основной работе есть много времени на покемарить и даже хобби (с самого начала IT структуру в компании сделали на 5+, сейчас только мониторю и бегаю или подключаюсь по мелким заявкам пятиминуткам), на второй работе... работаю, там прям пахота, монтаж и техобслуживание на выездах.Добавлено спустя 2 минуты
Vitaliy:

Вот это завидую по-булому. В принципе, все правильно сделал - дабы одиночество и депрессия не убивала, занимаешь себя почти весь день. Но непонятно здесь одно - что значит что в 23:30 депрессия начинаеться? Я конечно извиняюсь, но после такого рабочего дня организм должен неистово требовать сна. Там уже не до депрессий, там приходишь домой и хочеться только отдыха, то есть сна...

Засыпаю долго, могу часа 2 крутиться в постели, даже если просто вырубает, не знаю почему так, вот за эти 2 часа в голову всякое лезет. Как а приколе: "4:00 - вспомню ка я, как я в старших классах облажался". И ведь как не забивал на все это, все равно пролезают такие мысли.
Когда я умру, отправьте мой прах к далекой звезде.
Новичок
Vitaliy
Сообщений: 10
2608 дней назад
пей успокоительное значит... А еще лучше сходить к хорошему невропатологу
Постоялец
Latu
Сообщений: 66
578 дней назад
Что монтируешь?
Посетитель
AloneHead
Сообщений: 6
Новосибирск
2365 дней назад
Счастливая:

Что монтируешь?

Охранку. Серьезно думаю сменить эту подработку на что-то другое, но тут стабильно платят, а если лишусь этой подработки - опять сидеть на макаронах и забыть об отпуске в теплых странах или вообще где-то вне дома. Но тут тема не о моей работе же)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 января 2017 в 18:36)
Когда я умру, отправьте мой прах к далекой звезде.
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
397 дней назад
Но тут тема не о моей работе же
О чем тут тема?
Был летом в Нск, познакомился с городом, искупался на водохранилище)
Нравится работа?
Посетитель
AloneHead
Сообщений: 6
Новосибирск
2365 дней назад
Kiffy:

Но тут тема не о моей работе же
О чем тут тема?
Был летом в Нск, познакомился с городом, искупался на водохранилище)
Нравится работа?

Основная работа нравится, дополнительная - не очень : Но без дополнительной - сидел бы я на одних макаронах, ибо дошираки подорожали.
Когда я умру, отправьте мой прах к далекой звезде.
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
397 дней назад
Хм.. какие же зп в нск, что так сложно приходится работать, аж в двух местах?!
Посетитель
AloneHead
Сообщений: 6
Новосибирск
2365 дней назад
Kiffy:
Хм.. какие же зп в нск, что так сложно приходится работать, аж в двух местах?!

Ниже чем в Москве и СпБ, но цены на уровне. +Ипотека, +Лекарства, и на жизнь остается тыщи 3 на месяц
Когда я умру, отправьте мой прах к далекой звезде.
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
397 дней назад
Как у тебя там успехи? Ничего не поменялось? По-прежнему пропадаешь на двух работах? Я тоже стал пропадать на одной...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.