хочется любви

Посетитель
Арина
Сообщений: 2
Москва
4163 дня назад
Ужасно надоело одиночество!
Если быть точнее-хочется любви и отношений.
Я,как мне кажется, неглупая, симпотичная и добрая девушка. Не то,чтобы я совсем одинока,у меня есть друзья,любимая дорогая семья,учеба,которая мне очень и очень нравится,но нет молодого человека,который мне очень необходим.При чем я понимаю,что я хочу отношений,не по тому что,у подруг есть,а у меня нет(этот этап давно прошёл),а сейчас мне действительно хочется встретить близкого по духу спутника,с которым мы не сможем друг от друга оторваться,с которым мы будем любить любить друг друга и делать нашу жизнь ярче и светлее,с которым мы будем путешествовать и радоваться каждому моменту.

Мои близкие люди говорят мне,что мол всему своё время,и мне хочется в это верить...но вот только когда оно придет,а?
Посетитель
Сообщений: 6
Оффлайн
Кто бы этого не хотел) Когда оно придёт тебе не скажет никто, разве что экстрасенс) Постарайся побольше "тусить" с подругами, дабы оказываться в разных местах, а главное, в разных компаниях! Ну а там, глядишь, и приглянётся кто-нибудь) Ещё как вариант - сайты знакомств.
Скорейшего исполнения мечты тебе!)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2012 в 22:27)
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
483 дня назад
Любовь может настичь везде. Даже в глухом лесу на заброшенной тропе. Проверено.
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
483 дня назад
Файл "/upload/forum/d389a1fc7e4ccfffb3049b9f0281ab6d.jpg" не найден!
ozi
Новичок
ozi
Сообщений: 18
Омск
4229 дней назад
НА сайтах знакомств куча извращуг.
Мечтаю найти свое счастье родное...
mtr
Новичок
mtr
Сообщений: 34
Самара
2464 дня назад
ozi:
НА сайтах знакомств куча извращуг. Мечтаю найти свое счастье родное...

Я по тырнету предпочитаю знакомиться, между прочим!) Так что не надо тут) Как-то регал женскую анкету - поглядеть, с каких фраз другие дядьки начинают переписку с тетками) так извращенцев из них оказалось всего процентов 5)) остальные 95 - всего лишь робкие и застенчивые))) А ты говоришь, куча)
Новичок
Утюг
Сообщений: 17
4058 дней назад
mtr:

ozi:
НА сайтах знакомств куча извращуг. Мечтаю найти свое счастье родное...

Я по тырнету предпочитаю знакомиться, между прочим!) Так что не надо тут) Как-то регал женскую анкету - поглядеть, с каких фраз другие дядьки начинают переписку с тетками) так извращенцев из них оказалось всего процентов 5)) остальные 95 - всего лишь робкие и застенчивые))) А ты говоришь, куча)

а я от скромности своей топлесс для эксперимента регалась.Нормальные мужики реагировали.Не грубили,не маньячили.Так что вопрос спорный по поводу неадеквата в сети
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4236 дней назад
ozi:

НА сайтах знакомств куча извращуг.
Мечтаю найти свое счастье родное...

Не правда, я со своим любимым в чате познакомилась и он адекватный и хороший человек!
Новичок
Евгения
Сообщений: 49
Хабаровск
3559 дней назад
да вопрос про извращенцев конечно спорный, но я могу сказать, что где то около половины... ищут просто любовниц, или секс на один два раза... вот это и печально.
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
483 дня назад
ozi:

НА сайтах знакомств куча извращуг.
Ну, это как и в реальном мире. Но, среди той кучи встречаются и нормальные люди.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.