Помогите советом

Тупик
Посетитель
Екатерина 21
Сообщений: 7
4055 дней назад
Я встречалась с парнем 3 года.Он меня очень сильно любил,а я не понимала какие чувства я к нему испытываю.Первый раз мы с ним расстались на 4 месяца потому что я сделала аборт,т.к. не была готова к семейной жизни.Позже мы опять сошлись.Мы часто с ним ссорились.Я была для него как мама:постоянно решала вопросы и проблемы за двоих.В итоге я устала и мы расстались.У него были увлечения пока мы не встречались.Все они были похожи на меня,но мы опять сходились,потому что не могли быть друг без друга.Я поступила в университет( 2 образование).Он сразу огорчился,хотя не подал виду.У меня мало времени хватало на общение в итоге мы ругались,мы оскорбляли друг друга, я его унижала.Я решила отпустить его,думала,что так будет лучше.Он начал встречаться с другой девушкой,но постоянно звонил мне.Через месяц я приехала в гости и переспала с ним.Я поняла,что люблю и не могу без него.Новый год он встречал с ней,а я с друзьями.У меня случилась истерика и я решила ей всё рассказать о нас.Сейчас он расстался с ней,но он хочет её вернуть.Он мне сказал,что он к нам испытывает одинаковые чувства.Он опять боится,что у нас ничего не выйдет.Мне очень больно,я не могу спать,есть,мыслить.Я не хочу,чтобы он встречался со мною только из жалости.Что мне делать? Как быть?Я желаю ему только счастья,но я боюсь,что я могу что-то с собою сделать.Мне изначально все мои родственники говорили и его тоже,что мы не будем вместе.Мы разные в интеллектуальном уровне,в средствах.Как поступить?
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
Здравствуйте, Екатерина! Разберитесь в себе, что вы действительно хотите с этим молодым человеком! То, что вы сходитесь, потом разбигаетесь, это не нормально. Подумайте! Инициатива расставания, как я понимаю, исходит от вас. Может быть у вас страх остаться одной(Он меня любит, а вдруг,другой не будет любить так как он, или вообще не будет этого другого)? А может быть у вас чувство собственности на этого молодого человека (Как это так он же любил меня, а тут полюбил другую)?
Новичок
Lika
Сообщений: 10
4357 дней назад
Лялька:
#2 - Вчера в 23:32
Цитировать выделенное Ответить
Здравствуйте, Екатерина! Разберитесь в себе, что вы действительно хотите с этим молодым человеком!
согласна = подумайте хорошо = наберите ванну с солью и подарите себе вечер с собой = уверенна = вы найдёте решение.
А по поводу того, что родные говорили, что вы не будете вместе = мало ли кто и что говорит! Мне с моим молодым человеком (а мы с ним прожили 3 года)говорили, что мы обязательно поженимся и какая мы хорошая пара = мы не вместе, так что не обращай излишнего внимания на судачества.
А по поводу того, что вы разные... у меня друзья абсолютно,казалось бы, разные люди: она - работает в прокуратуре (получает второе высшее, кстати говоря) и сама купила квартиру, а он работает механиком и "вышки" у него даже и нет, зато заботится о ней и прекрасно готовит и просто Настоящий мужчина.У них в этом году 3 года совместной жизни.
Реши = готова ли ты с ним прожить всю жизнь = и ответ сам придёт и всё сложится как надо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2011 в 23:40)
Посетитель
Екатерина 21
Сообщений: 7
4055 дней назад
Лялька:
Может быть у вас страх остаться одной(Он меня любит, а вдруг,другой не будет любить так как он, или вообще не будет этого другого)?
Нет у меня страха остаться одной.Мне предлагают встречаться,но я не могу.Я созрела и хочу завести семью с ним.
Новичок
Lika
Сообщений: 10
4357 дней назад
Екатерина 20:
Я созрела и хочу завести семью с ним
ты уже решила окончательно или чувство собственности говорит за тебя?
Не сердись если грубо joke просто будь ты рядом, я бы позвала тебя в гости и...мы выпили мартини и поговорили по- нормальному
Посетитель
Екатерина 21
Сообщений: 7
4055 дней назад
Это не чувство собственности.Мне так больно в груди,что не могу дышать.У меня истерика уже 3-тий день.Он боится,что у нас ничего опять не получится.Знакомые ему советуют не начинать снова отношения со мною.Я говорю,что нам изначально надо решить все проблемы из-за которых мы расставались.И я не хочу,чтобы он встречался со мной только из-за жалости.Я уйду с дороги,если он этого захочет...Но я этого очень боюсь...
Новичок
Lika
Сообщений: 10
4357 дней назад
Катюшка = совет тебе из личного опыта = раненько утром завтра вставай и топай в церковь = даже если ты в неё вообще не веришь! Хотя бы просто постой там...
потом успокойся... и топай к своему милому - вы любите друг друга - это важнее, пусть уходит от этой девочки - нефиг морочить ей голову, да она и сама должна понимать что она третья и - она лишняя - в любом случае, так как вы ещё не определились сами. Решай это всё до Рождества и встречайте его уже вместе.
Посетитель
Екатерина 21
Сообщений: 7
4055 дней назад
Сегодня он мне предложил расписаться для того,чтобы построить квартиру 3-хкомнатную.Не знаю,что мне делать?Он до сих пор сидит на двух стульях и говорит,что он ещё не выбрал с кем хочет быть.Сегодня я разговаривала по телефону с парнем,так он меня очень сильно ревновал.Что это всё значит?
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
знаешь..я не пойму что-то.
то ты делаешь аборт и говоришь что не готова .потом говоришь что хочешь семью.
ты уже определись.
Вы с ним видимо похожи.
а расписываться ради квартиры?это тебе не кажется глупым?

неужели он не хочет расписаться что бы жить долго и счастливо.

написала все сумбурно.прости
Посетитель
Екатерина 21
Сообщений: 7
4055 дней назад
Я оборт сделала 2 года назад,когда ещё училась на последнем курсе в муз.училище.Сейчас я хочу завести семью,но я не понимаю,чего он хочет:фиктивного брака или жить долго и счастливо...
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
ну так даже если вы сейчас фиктивно роспишетесь.получите квартиру.что дальше?
ты у него спрашивала?
Посетитель
bulana
Сообщений: 7
Минск
2470 дней назад
Возможно, он той второй тоже предложил квартиру строить, та из вас, которая согласится и будет жить якобы "долго и счастливо". Зачем вам этот гемор? А если он всю жизнь так и будет метаться в разные стороны, вы долго выдержите?
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
Полностью согласна с Lika, сходи в церковь, постой, подумай обо всем, что происходит в твоей жизни, попробуй разобраться в себе. Действительно и важно понять, что ты хочешь от жизни получить. Ведь ты морочишь голову не только себе,но и своему молодому человеку. Прими решение и не отступай от него.
Новичок
светик
Сообщений: 26
2419 дней назад
Екатерина, вам, прежде всего, надо обрести спокойствие. В таком лихорадочном состоянии вам не удастся принять правильное решение.У вас какие-то нездоровые отношения и, судя по всему, они вряд ли когда-нибудь придут в желаемое состояние.Я бы посоветовала вам успокоиться, трезво оценить ситуацию, взять себя в руки и отпустить этого человека на все четыре стороны,иначе такие "американские горки" так и будут продолжаться в вашей жизни. Вы хотите с этим жить??
Посетитель
Екатерина 21
Сообщений: 7
4055 дней назад
Хочу сказать я думала,что он выбрал меня.Целый месяц мы жили очень прекрасно,но сегодня я узнала много интересного.Сегодня я разговаривала с этой девушкой.Оказывается,он с ней встречается 9 месяцев,т.е он встречается со мной и с ней.Дом,который он снял,он говорил для него и неё.Предлагал ей женится.Он каждый день слал и мне и ей смс-ки,что любит нас.Сейчас он расстался с ней официально.Да и она не хочет быть с ним.Он заразил меня от неё.Я пью таблетки. Ещё я узнала,что хвастается,что у него есть связи(мои родители).Пока я была а Минске он ездил к ней.В четверг наврал мне ,что едет за машинами,а сам был с ней на квартире.Он дарил ей подарки,ложил деньги на телефон. Некоторые друзья знали,что у него 2 девушки и мама знала.Как это понимать?Сейчас он говорит ,что ему стыдно и ему плевать на неё.Он хочет быть со мною.Это за родителей или из-за меня? Я с ним долго встречаюсь и не могу вот так от него отказаться. Что мне делать? Простить? Как мне научится ему доверять.Я же всегда ему верила,у меня в голове не может это всё уложится.
|
Перейти на форум: