нет близкого человека

Посетитель
alena
Сообщений: 1
4524 дня назад
мне 27 лет. с мужем развелась 4 года назад. осталась дочь, ради нее и живу. но ни друзей, ни подруг у меня нет. нет ни мужчины, ни даже любовника. вроде не уродина, ни дура, общительная, веселая.... куча знакомых, а близких никого... никто даже с новым годом не поздравил, никому я не нужна... мне так одиноко! и это уже не первый год... с каждым годом только хуже становится. раньше хоть иногда со мной знакомились, приглашали на свидания, а вот уже пол года никого... а с последним, он женатый был, встречалась от одиночества, хотя понимала, что ни к чему это не приведет((( я не могу сделать с собой ничего, потому что нужна дочке, стараюсь жить, езжу отдыхать, работаю, записалась на танцы, потому что всегда любила танцевать, и вроде все хорошо, все есть.... но так одиноко
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
Здравствуйте, Алена! С Новым Годом Вас! Хуже, когда ждешь поздравлений от близких людей, а они про тебязабывают.
Вам не одиноко, у вас есть дочь! Одиноко - это, когда человек совершенно один!
В наше время, когда все мерится деньгами очень сложно найти близкого человека! У меня тоже нет ни подруг, ни друзей! Подругами сама не обзавожусь, тк не верю в женскую дружбу (зависть, да и предательства можно ждать, а это очень больно. Моя соседка застукала мужа с подругой - печальный опыт). Живите для себя и дочери, развивайтесь, совершенствуйтесь, а все остальное приложится! И мужчину найдете, и дочка подрастет и станет лучшей подругой!) Выше нос, не грустите и все наладится!
Новичок
Lika
Сообщений: 10
4338 дней назад
Алена! С Новым годом тебя! С Новым счастьем тебя и твою дочку!!!
Скидывай свой номер в личку = напишу смс и с Рождеством поздравлю 7числа joke = и вот у тебя уже два поздравления!!!
Дружба = это дар. Я уверенна, что этот год тебя порадует и новыми знакомствами и у тебя появятся друзья = пусть один или два = но настоящие и на всю жизнь. А по поводу подруг = мне само слово не нравится и поэтому у меня есть только друзья = одни в брюках, а другие в юбках = не много на самом деле, но я ими дорожу.
А как же родные = неужели не позвонили?
|
332211
Перейти на форум: