Может здесь найду

желательно из Москвы
Посетитель
Скоро буду не один
Сообщений: 8
Москва
4306 дней назад
Собственно я одинок, ищу девушку до 30, желательно из Москвы.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 мая 2012 в 20:07)
Постоялец
Шалун
Сообщений: 72
473 дня назад
значит юмар шутим...
Постоялец
Один Анархист.
Сообщений: 65
3870 дней назад
Здоров тезка)
Посетитель
Скоро буду не один
Сообщений: 8
Москва
4306 дней назад
Всем привет! Да немного шучу, но правда ищу. А что женской одинокой аудитории здесь нет?
Новичок
Паяц
Сообщений: 24
4200 дней назад
их тут пруд пруди
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
479 дней назад
Один:

Всем привет! Да немного шучу, но правда ищу. А что женской одинокой аудитории здесь нет?
Посмотрите статистику. Одиноких очень много.
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
479 дней назад
А вот я такую нашел и теперь не знаю что делать. Она на 36-ти языках бормочет, а я и одного толком не знаю. zst
Посетитель
Скоро буду не один
Сообщений: 8
Москва
4306 дней назад
дядя Жора:
Посмотрите статистику. Одиноких очень много.

Судя по тому что отписываются одни мужчины, статистика мягко говоря пиз№?@;$ привирает smile
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
1016 дней назад
Эм... чувак, мож тебе лучше на сайт знакомств? Искать девушку на этом сайте - это как-то... нда.
Посетитель
Скоро буду не один
Сообщений: 8
Москва
4306 дней назад
Привет Чувиха joke Честно говоря мне ваш ответ не совсем понятен. Почему я не могу искать здесь девушку, тут нет одиноких? Зачем существует рубрика "Знакомства"?
Постоялец
Sanka
Сообщений: 88
1044 дня назад
Думаю, тезка пытается подсказать, что мы тут худо-бедно кой-чего друг о друге знаем, и о наличии такого уникума женского пола, которая бы соответствовала всем вашим абсолютно нужным и обоснованным требованиям вам бы наверняка уже успели сообщить. v
Посетитель
Скоро буду не один
Сообщений: 8
Москва
4306 дней назад
Грхм. Я Очень дико извиняюсь за свою наверное, некоторым, непонятную шутку! "Требования: Пять высших образований и девять средне специальных, знание 36 языков. Мастер спорта по акробатике, чемпионка по шахматам.)))" - это шутка. А это правда - "Собственно я одинок, ищу девушку до 30, желательно из Москвы."
Или вы имеете в виду что одиноких до 30 здесь нет. Или я совсем уже запутался, в общем удаляю не нужную часть :mail1:
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
479 дней назад
:drinks:
Постоялец
Sanka
Сообщений: 88
1044 дня назад
Нет-нет-нет, все было понятно. И шутку с правдой все хорошо различают.

Атож. Я вроде тоже как пошутила. glasses
Посетитель
Скоро буду не один
Сообщений: 8
Москва
4306 дней назад
blunderbuss:
Александра имела в виду, что портал этот предназначен для людей с определенными проблемами. Сюда приходят не знакомиться, а выговориться, выслушать, попросить совета или дать его.
Ну все правильно. Я одинок и довольно таки уже давно, от этого у меня разного рода депрессии. Только вот сидеть и перемалывать это создавая темы "как мне хреново, и я впадаю в отчаяние" я не хочу. Я предпочитаю решить проблему. А по поводу сайтов знакомств, так я прекрасно знаю об их существовании. Только вот как то мне там не судьба... Там все ищут принца на коне, а я вот просто конь crazy
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.