Меня предали

Развод
Посетитель
Aida
Сообщений: 2
2613 дней назад
Хочу сразу извинится за орфографию давно живу в другой стране . Ну вот и я докатилась не когда раньше не приходилось писать на сайте и жаловаться . А ситуация аховая . У меня психически больной ребёнок . Родился нормальным но потом заболел шизофренией что я только не делала чтобы ему помочь , это ребёнок от первого брака мы с бывшем мужем после развода поддерживали дружеские отношения . Потом сын заболел лечение не помогало я не справлялась одна в чужой стране и с больным ребёнком это очень сложно и мы поехали назад работать нормально не получалось нужен сильный присмотр . Тогда мы с мужем решили что я вернусь и буду там работать и содержать его и сына а он уйдёт с работы и будет за ним присматривать от меня толку было мало когда я была с сыном он меня не слушал творил что хотел он вообще меня перестал узнавать . Я вернулась за границу естественно я делала все чтобы они не в чем не нуждались я приезжала к ним и потом опять уезжала каждая поездка выжигала душу кагбудто каленым железом прошлись . Я очень благодарна , что мой муж взял обязанности на себя .так шло время я вышла замуж человеку за которого я вышла я все рассказала какие у меня проблемы с ребёнком , описала всю ситуацию . Он небыл против . Отец моего сына знал что я выхажу замуж он сам хотел чтобы у меня были ещё дети и семья он стал очень верующим . Но детей я больше не родила т.к боялась и не хотела придавать сына а муж и не просил . В один из дней я ,как всегда званю к моему бывшему поговорить и дать код чтобы он снял деньги. А трубку берет его брат и говорит , что он умер его убили и в драке мой сын убивает другого человека не буду вдаваться в подробности но мой сын в тюрьме строгого режима в чужой стране в бывшем СНГ они на море поехали туда . У меня шок как будто земля из подног уходит это было ужасно. Я естественно вылетаю туда . Не буду описывать весь ужас . В течении года я оплачиваю все чтобы моему ребёнку было там легче Через год я опять туда лечу у меня там не кого нет ,живу в гостинице а мой настоящий муж летит к своим родственникам . Прилетаю через 2 месяца ,очень тяжёлых месяца Новый год , день рождения все правила там одна сидя в гостинице но это не чего зато я виделась каждый день с сыном . Прилитаю назад наследующий день прилетает муж я очень скучала так хотелось чтобы он меня обнял , что бы почувствовать что я не одна . Ему должны были позвонить с работы я работаю на него он мне плaтит зарплату . Он был пьян а должны были позвонить по работе и я взяла его телефон а там смс от женщины которая очень интересуется как он далител . И куча фотографий сами понимаете каких . У меня просто снесло крышу он всю ночь говорил как он меня любит как скучал что я единственная . Как выяснилось она у него уже пол года он когда летал к радителям с ней познакомился . Они пол года от меня все скрывали так как он через меня получил документы я ему их сделала и он боялся что если я все узнаю то я могу его их лишить . Я 5 лет назад с ним расставалась уехала жить в другой город 2 года он меня уговаривал чтобы я вернулась говарил ,что любит , что изменился. И я поверила дура и все бросила , работу которая мне позволяла нормально зарабатывать на жизнь и вернулась к нему. Сейчас слушаю много про себя гадостей и ужастных вещей а я ведь не один год с ним прожила я не пью слижу за собой у меня размер одежды как был в 20 лет такой и сейчас . А его любовница она меня моложе но страшненькая .Когда я в гневе спросила а , что красивее не нашол ответил , что красивые ему больше не нужны . Очень больно когда тебя придают .Зачем было меня возвращать а теперь так со мной поступить когда мне так нужна поддержка мне и так очень тяжело а он просто добивает . Я у него это спрашивала его ответ" тогда была нужна а сейчас нет . " Вчера подписала бумагу на развод а прошло только две недели как я прилетела . Знаете , может я бы ещё побаролась но когда мы скандалили и я спрашивала за что , он сказал страшные слова , что я родила урода и он не хочет из за этого мучится . Как у меня хватило выдержки его не прибить за эти слова не знаю . Мой сын не урод он не виноват что заболел . Я набила своему мужу морду и он ходил неделю с фингалом хотя он два метра ростом но в меня как будто что то вселилось . Мне нужно искать жильё , работу , денег нет истратила когда у сына была . Утром как то полегче а вечером хоть в петлю но не магу как будет сын без меня . Зачем я вам это все пишу сома не знаю я некому не рассказывала про сваи проблемы я всегда всем говорю что все хорошо .
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.