одинокая, никому не нужная

Посетитель
Silence
Сообщений: 1
Бендиго
2634 дня назад
Сегодня я осознала полную картину своей безысходности. Проблемы навалились на меня одна за одной: конфликты в семье, проблемы в вузе, недомолвки с друзьями, отсутствие личной жизни. И, что самое страшное, полное одиночество. Некому меня выслушать, никого не волнует мое существование. Даже если я сегодня прыгну с моста, моего отсутствия никто не заметит. Моя смерть так же бесполезна, как и жизнь. Я не талантлива, не красива, не умна. Мне просто не на кого положиться, некому раскрыться.
Местный
Liskent
Сообщений: 208
Краснодар
1545 дней назад
можно тут поныть))Добавлено спустя несколько секунда заодно найти компанию))
Местный
Tascha
Сообщений: 244
Москва
1307 дней назад
Ну...Если я вдруг коньки кину, тоже мало кто на похороны пожалует.
И забудут обо мне быстро. joke
Не настолько уж я яркая звезда.

Но мы живём не ради смерти, а ради жизни.
Жизнь и есть решение каких то проблем, учёба, работа....
Из этих мелочей и состоит наше существование.
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Постоялец
N.F.86
Сообщений: 161
Москва
1360 дней назад
Тут много собеседников. Общайся-нехочу. Главное сердечного друга найти. А то будут тебе про гармоны загонять...
Посетитель
alex
Сообщений: 5
2143 дня назад
Silence:
Даже если я сегодня прыгну с моста, моего отсутствия никто не заметит. Моя смерть так же бесполезна, как и жизнь.
Узнал себя... Если хочешь, пиши в ЛС.
Новичок
Виллиса
Сообщений: 15
2518 дней назад
Silence:
Даже если я сегодня прыгну с моста, моего отсутствия никто не заметит.

Silence, а в чем корень проблемы? Откуда такое одиночество? Почему недомолвки с друзьями? Причина же есть?

Silence:
Моя смерть так же бесполезна, как и жизнь.
Вы молоды, и уже решили, что Ваша жизнь бесполезна? Не рано ли?
Silence:
Я не талантлива, не красива, не умна.

Судя по сообщению, Вы очень грамотный, интеллигентный, думающий человек, и, по-видимому, впечатлительный и ранимый. Не красива - это, в смысле, не модель? Или есть серьезные проблемы с внешностью: лишний вес, косоглазие, витилиго? Если нет - какие проблемы? Не талантлива - в чем? В выбранной профессии? Или "в целом"? Рааскажите подробнее, может, откопаем чего-нибудь... scratch
Одиноко? Тогда я иду к Вам, и Вы поймете, как Вам было хорошо!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.