Я не понимаю, зачем искать отношения если ты не влюблен?

Зачем усложнять жизнь?
Посетитель
Одинокий Екстраверт
Сообщений: 4
2602 дня назад
Отношения ограничивают, добавляют обязанностей. Я понимаю что хочется поделится чувствами, получить взамен. Но никогда не понимал зачем люди сидят в знакомствах? Это то же самое, (ИМХО), что специально искать и употреблять наркотики что бы стать зависимым. Ну нету у тебя половинки, нету влюбленности - хорошо. Зачем искать проблем. Ведь каждый хочет доминировать, каждый хочет занимать положение выше, и когда пересекаются ваши интересы что мешают друг-другу начинается ссора. Зачем себе душу рвать на клочья? Люби себя, люби друзей, люби ближних но не привязывайся!
В 19 лет я полюбил девушку( и сейчас люблю) впервые в жизни настолько сильно как никогда. Я люблю и ненавижу. Почему она меня отвергает? Ей хорошо со мной, я для неё был одним из ближних. Но не привлекаю. Порвал отношения. Пол года не общались. Но каждый раз как вижу фотку её или вижу где-то такое же имя - схожу по не с ума. Мне говорили что я никогда с ней не буду. Типа в прошлой жизни я её обидел очень. Она несчастная и не может найти счастья. У нее никогда не было отношений. Она даже целоваться не умеет. Че за херня? Зачем оно мне надо? Ненавижу любовь, отношения, ненавижу её, ненавижу тех кто её нравится.
Коротче, мы животные, и инстинкты остались. Морали и этике места нет. Они лишь терзают душу! Захотел - спарился. Любовь, нежности....Противно...
Посетитель
Днище
Сообщений: 3
773 дня назад
Полюбишь и снова передумаешь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.