Мечта.Учёба,Работа.Жизнь.

Вот вырасту, стану...
Нравится такая жизнь то?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
^_^
Новичок
^_^
Сообщений: 21
Санкт-Петербург
2079 дней назад
Люди, вы кем мечтали работать до того как начали работать?Учились же,да?Среднее специальное,Высшее,знакомые учили, на месте, другое?Что сейчас по поводу заработка денег,кем работаете?Если учились, то что именно пригодилось или это просто для галочки было?Ну и как жизнь то?

Вдруг стало интересно такое.Вам же не сложно ответить,правда?
joke Добавлено спустя 16 минутХотел помогать людям, потом на пожарного учится, но по здоровью не прошёл.Кое-как забил на это дело.Образование - 11 классов.Сейчас вроде как занимаюсь фрилансом по работе "Мальчик на побегушках".Делаю, что говорят, учат на месте.Пытаюсь устроится кем-то на постоянную должность, но не выходит, постоянно что-то есть, что мне не нравится: 3 часа в одну сторону,меньше,чем сейчас в итоге платить будут, работа сама по себе противная и тому подобное.
Иногда пригождается школьный курс,но редко,даже если знаю, меня не слушают.
Живу так-себе-оптимистично.На чём-то сверхэкономлю, на что-то сверхтрачусь( dance ВыСоКоСкОрОсТнОй ИнТеРнЕт dance ) .
Мысли о суициде быстро уходят.
Так-себе-оптимистично. hoho
c5352d96be90
Ребята, давайте жить дружно.
Посетитель
Днище
Сообщений: 3
780 дней назад
Ты мега-оптимистичный. Научи так :)
^_^
Новичок
^_^
Сообщений: 21
Санкт-Петербург
2079 дней назад
Не умею учить. sad
Ребята, давайте жить дружно.
Местный
----
Сообщений: 358
1961 день назад
Мне пох было, за меня мама с папой мечтали. Но тем не менее я рад что меня определили на средней специальное образование, там было много практики и знания давали, диплом почти дотягивает до высшего о чём сейчас все организации почему-то дружно вспомнили(походу кадров не хватает). Пошёл бы по карьере, валялся бы сейчас где нибудь на песочке, в своём доме в Греции.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.