Буду другом и собеседником

Интересное общение гарантирую
Посетитель
FantomPerforator
Сообщений: 4
Томск
1793 дня назад
Девушка-технарь 22 лет от роду.
Могу долго и безустанно говорить о технике, науке, книгах, политике, страйкболе и армии, автомобилях и автоспорте, хорошем виски и самой разнообразной рок музыке (мой плейлист просто огромен и всегда могу найти что посоветовать интересующимся), да и просто о жизни тоже могу поговорить с большим удовольствием. Активно интересуюсь темой сис. администрирования, поэтому особо жажду общения с этой категорией граждан))))
В силу увлечений ругаюсь матом, бывает, хотя могу и на высоколитературном, смотря о чём как говорится.
Завышенным ЧСВ не обладаю от слова совсем, и вообще я человек скромный, просто в силу развитого интеллекта люди начинают думать что я выделываюсь и отсюда почти нет друзей и долгие одинокие вечера.
Очень надеюсь найти тут кого-нибудь кто не испугается со мной общаться
Посетитель
Яришка
Сообщений: 1
1544 дня назад
FantomPerforator:

Очень надеюсь найти тут кого-нибудь кто не испугается со мной общаться

Девушка 25-ти лет, наивная, по жизни глупая, но очень любящая поговорить (чаще по филосовствовать), причём ни очем. Не разбираюсь ни в технике, ни в книгах, ни в науке. И интелектом не больно выделяюсь. Буду рада составить Вам компанию, если соизволите. В перспективе могу быть благодарным слушатилем. ))
Посетитель
FantomPerforator
Сообщений: 4
Томск
1793 дня назад
Яришка, always wellcome) Ответила в ЛС)
Новичок
Дикий_Волк
Сообщений: 42
Фрязино
1083 дня назад
Скучно будет - мне пиши. Зачастую могу поддержать разговор почти на любую тему, но лишь поверхностно, ибо глубокими познаниями не обладаю практически ни в одной сфере. Однако убедительно и обоснованно отстаивать свою точку зрения это мне не мешает. Точно, я спорить люблю) Захочешь обсудить неоднозначную тему - пиши;)
P.S. С программированием знаком на минимальном уровне, сети строить не умею, в железе - тоже профан, сейчас верстку изучаю... нафига я все это написал?, а, да ладно, нихай будет.
Myself.
Постоялец
aleary
Сообщений: 102
Москва
1808 дней назад
Дмитрий, 35, C++ developer :)
IT, наука и техника, история и культурология, качественная литература интересуют :)
Посетитель
FantomPerforator
Сообщений: 4
Томск
1793 дня назад
aleary:

Дмитрий, 35, C++ developer :)
IT, наука и техника, история и культурология, качественная литература интересуют :)

ого, круто:)
Cor
Посетитель
Cor
Сообщений: 3
2151 день назад
Привет. Мне 18 лет. Интересы не сформированы. Если не против, может попробуем пообщаться?
Посетитель
FantomPerforator
Сообщений: 4
Томск
1793 дня назад
Cor:

Привет. Мне 18 лет. Интересы не сформированы. Если не против, может попробуем пообщаться?

Да, с удовольствием) Тебе где удобнее будет?
Новичок
  
Сообщений: 19
2491 день назад
Оооо, вот я и нашел тебя. Каждое воскресенье... ты портишь мне утро каждого воскресенья многочасовым стуком, но все соседи отвечают, что у них и перфоратора-то нет.
Посетитель
andrej89
Сообщений: 6
Ростов-на-Дону
1160 дней назад
Андрей, 28лет. Очень буду рад общению с такой разносторонней девушкой
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.