Ищу собеседников

Ищу собеседников для общения в Интернет
Посетитель
Entleert
Сообщений: 1
2517 дней назад
Всем доброго времени суток!
Ищу собеседников для Интернет-общения.

О себе: 28 лет, женщина, замужем, без детей. Родилась в России, но в настоящий момент живу за границей. Работаю в ИТ. Люблю автомобили, кулинарию, немецкую музыку и язык, прогулки на свежем воздухе, рукоделие.

После замужества растеряла всех людей, с которыми можно было бы поговорить. В жизни у меня было несколько очень тяжелых периодов, я устала от неудач и одиночества. Иногда мне бывает очень плохо и нужно с кем-то поделиться своими переживаниями или просто отвлечься.

С удовольствием поддержу беседу на различные темы. Выслушаю и постараюсь помочь в трудной ситуации.

E-mail: [email protected]
Skype: live:entleert.2017
Посетитель
я Вова и мне одиноко пишите все жду вас
Сообщений: 8
Харьков
2477 дней назад
Очень одиноко
Очень одиноко https://vk.com/5ve4erov
Посетитель
Ljelja
Сообщений: 1
2398 дней назад
Привет,давай пообщаемся. А каким рукоделием любишь заниматься?
Новичок
Lexi
Сообщений: 10
Екатеринбург
1430 дней назад
Entleert:

Всем доброго времени суток!
Ищу собеседников для Интернет-общения.

О себе: 28 лет, женщина, замужем, без детей. Родилась в России, но в настоящий момент живу за границей. Работаю в ИТ. Люблю автомобили, кулинарию, немецкую музыку и язык, прогулки на свежем воздухе, рукоделие.

После замужества растеряла всех людей, с которыми можно было бы поговорить. В жизни у меня было несколько очень тяжелых периодов, я устала от неудач и одиночества. Иногда мне бывает очень плохо и нужно с кем-то поделиться своими переживаниями или просто отвлечься.

С удовольствием поддержу беседу на различные темы. Выслушаю и постараюсь помочь в трудной ситуации.

E-mail: [email protected]
Skype: live:entleert.2017

Буду рада, общению
всем добра:)
Новичок
Серж Петров
Сообщений: 32
Санкт-Петербург
1265 дней назад
Здравствуйте!Только зарегистрировался на сайте,буду рад общению.Кратко о себе:одинок(теперь),так получилось вроде.Хотя постоянно вокруг людей,и работа с людьми.Не социопат и не социофоб.Буду рад,если возьмете в свой дружный круг.
Посетитель
elina2000
Сообщений: 1
Шахты
2110 дней назад
Здравствуйте! Тоже недавно на сайте. Так получилось, что не с кем пообщаться. Буду рада собеседникам
Посетитель
Димка
Сообщений: 2
2240 дней назад
Привет. smile как дела? почему грустишь?
777
Посетитель
777
Сообщений: 2
2182 дня назад
Всем привет.
Мне тоже порой хочется поговорить по душам, но мой сложный и неуживчивый характер часто отпугивает потенциальных собеседников.
Посетитель
Ptaha
Сообщений: 2
Санкт-Петербург
2231 день назад
я Вова и мне одиноко пишите все жду вас:

Очень одиноко
увидела ваше сообщение о желании пообщаться. буду рада если ответите. Меня зовут Анастасия...я из ПитераДобавлено спустя 3 минутыя только что зарегистрировалась. Ищу друзей по переписке. Зовут Анастасия, из Питера, 38 лет, замужем. Диагноз F 20.0
Посетитель
ELENA
Сообщений: 1
Нижний Тагил
2252 дня назад
вот и я дожила до этого,мне 40 лет, муж и дочь, ни друзей ни подруг и мы никуда не ходим,работа ещё без коллектива, от этого все депрессии. Пишите, поговорим)
Новичок
MariaR
Сообщений: 10
Новосибирск
1584 дня назад
Привет! Мне 39 лет, ни мужа ни детей! Давайте общаться!
Посетитель
Melok
Сообщений: 7
Ставрополь
2185 дней назад
Добрейшего вечера всем! Добавляйтесь - будем общаться. c5352d96be90
Новичок
MariaR
Сообщений: 10
Новосибирск
1584 дня назад
ELENA:
работа ещё без коллектива,
Привет! Что за работа такая?
pia
Новичок
pia
Сообщений: 18
2009 дней назад
MariaR:

ELENA:
работа ещё без коллектива,
Привет! Что за работа такая?
работа-мечта))))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.