прокатиться прогуляться СПб - Карелия просто так

мало ли кто
Новичок
Nord
Сообщений: 21
Санкт-Петербург
2378 дней назад
Давно хочу съездить погулять в Карелию. То есть на машине сьездить из Санкт-Петербурга в Карелию.
Одному ехать уныло и не понятно. Да и с кем то веселее и второму человеку лучше. На пару дней надо отель снимать.
Понятно, что я тут ни кого не знаю, и меня не знают, да и мало честных людей, но вдруг у кого идеи будут и мысли. Было бы не плохо. Чтоб было не страшно я здесь - https://vk.com/id160966115
Сам одиночка, да и в депрессняке несколько лет.
Или поделитесь опытом поездки.
Новичок
Andrey
Сообщений: 16
2512 дней назад
Привет. Было бы очень интересно, особенно судя по твоей странице на VK. Жаль, что в этом году у меня, видимо, уже не получится, а к следующему ты уже найдешь попутчиков )
Я уже очень давно хотел проехать по Карелии (Воттоваара и окрестности или любое другое место), но никогда еще там не был. В июне-июле наконец-то планирую поехать в Россию - от Петербурга до Архангельска и обратно через Вологду, но уже надежно объединился с другим человеком. Еду тоже в основном ради того, чтобы вытащить себя хоть немного из застоя. Если хочешь, можешь написать в ЛС, чтобы держать связь. Может, я когда-нибудь пригожусь :)
Новичок
Nord
Сообщений: 21
Санкт-Петербург
2378 дней назад
Andrey:
Еду тоже в основном ради того, чтобы вытащить себя хоть немного из застоя.
Расскажи потом, думаю многим будет интересно.
Новичок
Nord
Сообщений: 21
Санкт-Петербург
2378 дней назад
Поеду 11-го на 12-е июня погулять, на машине, с ночевкой
Новичок
Nord
Сообщений: 21
Санкт-Петербург
2378 дней назад
В общем кому интересно. Одному вполне можно съездить прогуляться из Питера в Карелию. Правда я брал с ночевкой (3100 руб). Ну и бензин накатано 900км х 11л/100км (рамный внедорожник) это около 4000 р. Ну и поесть местную еду (мужику немного поесть 1000 р порция, вполне забавные вещи типа свинины жаренной в селедке), ну и всякие развлечения.
Я получил массу эстетического удовольствия. Одному скучновато конечно немого.
Кто куда нибудь поедет - зовите.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2017 в 16:46)
Новичок
EvaVo
Сообщений: 27
Дзержинск
1686 дней назад
О! Фотка мне Рускеалу напомнила! Я когда в Питере жила, ездила на выходные как-то разок. Вообще класснота! v Мне очень понравилось и запомнилась красота!)) Вода чистая, гроты, водопады... Ухх!)) Надо фотки посмотреть-вспомнить!))
Всё на свете поправимо, кроме смерти
Местный
Nice Fox
Сообщений: 247
38 дней назад
EvaVo, это и есть Рускеала) give_heart
Новичок
EvaVo
Сообщений: 27
Дзержинск
1686 дней назад
Nice Fox:

EvaVo, это и есть Рускеала) give_heart
Отлично, значит, почуяла!)) Дык невозможно ж эти красОты забыть!))
Прикрепленные файлы:
z7mviqd5uo0_594aa8f6d6bca.jpg | 283,62 Кб | Скачали: 1351 раз
5hxgja5ct-u_594aa8f6e5ec4.jpg | 251,35 Кб | Скачали: 1386 раз
cqfg0di6k-m_594aa8f6e6887.jpg | 348,94 Кб | Скачали: 1417 раз
Всё на свете поправимо, кроме смерти
Постоялец
35688421
Сообщений: 179
1879 дней назад
Я тоже мечтаю попасть в Карелию, но географически далекова-то пока мне. Через пару лет смогу накопиить. А пока приглашаю на сл. Годлетом покорить сказочную НОРВЕГИЮ!!! У меня там есть контакты. Давайте организуем экспедицию.

А пока можешь написать мне в лс - может тоже пригожусь через год-два.
Новичок
Nord
Сообщений: 21
Санкт-Петербург
2378 дней назад
Liza:
А пока приглашаю на сл. Годлетом покорить сказочную НОРВЕГИЮ!!! У меня там есть контакты. Давайте организуем экспедицию.
Давно хочу посетить Норвегию dance Так и не получается понять язык.
У тебя ЛС закрыт/ограничен.
Будешь в СПб, без проблем прокачу в Карелию, тут всего чуть больше 3-4 часов дороги.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 22 июня 2017 в 11:06)
Посетитель
Mavra
Сообщений: 1
Харбин
2070 дней назад
Nord-очень красиво...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.