Из ростовской области есть кто? Мне 30.

Моя тоска никогда не кончится.
Посетитель
Suffer Inside
Сообщений: 6
Шахты
2327 дней назад
Сам из города Шахты. Работаю. По выходным пью, потому что мне очень плохо. Музыкант-любитель.
Посетитель
BogdanD
Сообщений: 6
Омск
160 дней назад
Привет. Я сам из Омска, это далековато от Ростовской области, но всё же решил ответить, может смогу поддержать тебя. Мне тоже плохо, только вместо того чтобы пить в свободное от работы время я играю в компьютерные игры, смотрю сериалы. Сижу за компом в общем. Если бы не было компа - тоже бы пил.
Постоялец
Nihilist
Сообщений: 159
1641 день назад
Почему вам плохо? Изза одиночества?
Посетитель
Suffer Inside
Сообщений: 6
Шахты
2327 дней назад
Nihilist:

Почему вам плохо? Изза одиночества?

Мне постоянно плохо. Но и из-за него тоже. Друзей в реальности вообще нет. И в дурдоме я лечился полтора года. Поставили диагноз шизофрения.
Посетитель
BogdanD
Сообщений: 6
Омск
160 дней назад
Suffer Inside:


Мне постоянно плохо. Но и из-за него тоже. Друзей в реальности вообще нет. И в дурдоме я лечился полтора года. Поставили диагноз шизофрения.

Значит Вам надо как можно скорее отказываться от алкоголя, или хотя-бы сводить его употребление к минимуму. Ведь он никак не может положительно влиять на мозг. Говорите, что Вы музыкант-любитель, почему бы не уделять больше времени музыке? Мне кажется музыка отлично помогает в социализации. Можно и в интернете пошариться, поискать форумы на музыкальную тему - появятся друзья или хотя-бы знакомые с общим интересом.
Посетитель
Suffer Inside
Сообщений: 6
Шахты
2327 дней назад
BogdanD:


Значит Вам надо как можно скорее отказываться от алкоголя, или хотя-бы сводить его употребление к минимуму. Ведь он никак не может положительно влиять на мозг. Говорите, что Вы музыкант-любитель, почему бы не уделять больше времени музыке? Мне кажется музыка отлично помогает в социализации. Можно и в интернете пошариться, поискать форумы на музыкальную тему - появятся друзья или хотя-бы знакомые с общим интересом.

Не могу от него отказаться. А вдохновения в последнее время что-то нет совсем.
Посетитель
Nodus
Сообщений: 1
Барнаул
2406 дней назад
А я с Урала.Мне тоже плохо.Пока никак с этим не справляюсь,от алкоголя ещё хуже становится,без него хотя бы соображаешь что-то,анализируешь там,успокаиваешь себя.А с алкоголем даже этого не происходит.Не знаю,как справляться пока,но должен же выход быть
Новичок
Bicka
Сообщений: 48
2340 дней назад
Может, Вам о переезде в Р-н-Д подумать?..
Там куда больше возможностей занять себя, найти друзей, вдохновиться чем-то или кем-то))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2017 в 10:30)
Посетитель
Suffer Inside
Сообщений: 6
Шахты
2327 дней назад
Bicka:

Может, Вам о переезде в Р-н-Д подумать?..
Там куда больше возможностей занять себя, найти друзей, вдохновиться чем-то или кем-то))

Это проблематично сейчас для меня. Я там жил одно время, мне не очень понравилось. Не люблю большие города, суету, шум.
Новичок
Bicka
Сообщений: 48
2340 дней назад
Suffer Inside:

Bicka:

Может, Вам о переезде в Р-н-Д подумать?..
Там куда больше возможностей занять себя, найти друзей, вдохновиться чем-то или кем-то))

Это проблематично сейчас для меня. Я там жил одно время, мне не очень понравилось. Не люблю большие города, суету, шум.

Жаль(
А мне в Ростове понравилось, в центре))

С алкоголем в любом случае стоит притормозить.
Тебе всего 30!.. Зачем ты так?..
Друзья дело наживное. А чтобы внохновиться, сорвись куда-нибудь, посмотри, попробуй что-то новое)
В Шахтах ты тухнешь(
Местный
----
Сообщений: 358
1933 дня назад
А мне Ростов не понравился. Одна набережная и больше посмотреть не на что, а сам город как вокщал, живёт за счёт транзита транспорта и пассажиров.
Посетитель
Suffer Inside
Сообщений: 6
Шахты
2327 дней назад
Bicka:



С алкоголем в любом случае стоит притормозить.
Тебе всего 30!.. Зачем ты так?..
Друзья дело наживное. А чтобы внохновиться, сорвись куда-нибудь, посмотри, попробуй что-то новое)
В Шахтах ты тухнешь(

Не поможет, это всё внутри.
Новичок
Bicka
Сообщений: 48
2340 дней назад
Suffer Inside:

Bicka:



С алкоголем в любом случае стоит притормозить.
Тебе всего 30!.. Зачем ты так?..
Друзья дело наживное. А чтобы внохновиться, сорвись куда-нибудь, посмотри, попробуй что-то новое)
В Шахтах ты тухнешь(

Не поможет, это всё внутри.


Что именно внутри?..
Получается, сам ты понимаешь причины своего такого вот поведения...
Но ты должен понимать, что алкоголь - это не выход..ты только усугубляешь...Добавлено спустя 3 минуты
*KoloBo$$*:

А мне Ростов не понравился. Одна набережная и больше посмотреть не на что, а сам город как вокщал, живёт за счёт транзита транспорта и пассажиров.


Да нууу..
В центре Р-н-Д здоровски ( в районе: Б.Садовая - пр-т Ворошиловский - ул. Красноармейская - пр-т Буденовский)
Зелено, уютно и красиво))Набережная тоже нравится)
Посетитель
BogdanD
Сообщений: 6
Омск
160 дней назад
Может быть нет мотивации что-то изменить? У меня нет мотивации, часто кажется что вообще всё бессмысленно, зачем стараться, что-то делать. Кажется что всё равно ничего не получится, по этому и начинать не стоит
Посетитель
Suffer Inside
Сообщений: 6
Шахты
2327 дней назад
BogdanD:

Может быть нет мотивации что-то изменить? У меня нет мотивации, часто кажется что вообще всё бессмысленно, зачем стараться, что-то делать. Кажется что всё равно ничего не получится, по этому и начинать не стоит

Её и нет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.