Худышки против нормальных опрос

Худышки против нормальных
Худые или нормальные
Худые (17)
Нормальные (26)
Посмотреть ответы (8)
Всего голосов: 51
Дата окончания опроса: 3 ноября 2019
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Новичок
Имлерих
Безенчук
70 дней назад
Чем тоще женщина- тем лучше, от 120 кг только нормальные, как по мне, у них мозги есть.
Новичок
SunRedss
1 день назад
OMY:
худые лучше, прям одни кости и такая попендища но если это врожденно, я против насилия над собой.
Соглашусь, я тоже к подобным вещам абсолютно спокойно отношусь, считаю что надо любить себя такой, какая есть. Хотя недавно вычитала тут отзывы про пурпурный чай Чанг Шу, и решила попробовать заказать. Благо что прямо там же, можно делать заказ напрямую у производителя - чтобы именно оригинал приобрести, а не подделку. Причем изначально взяла этот чай как тонизирующее средство, повышающее иммунитет. Но в дальнейшем оказалось, что с его помощью ещё и от лишних килограммов удалось избавиться. И между прочим, после этого в организме даже появилась какая-то легкость. В общем, если лишний вес мешает чувствовать себя здоровой, тогда можно пытаться что-то предпринять. Если же вы нормально себя чувствуете, не стоит себя мучить попытками похудения, это мое глубокое убеждение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2018 в 11:11)
Новичок
zayka
36 дней назад
Я вешу 46 кг., у меня двое здоровых детей. Специально не худею, ем все подряд.Меня полностью устраивает мой вес.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.