помогите

не знаю как быть
Новичок
лучше умереть
Сообщений: 10
Москва
4335 дней назад
пожалуйста помогите.у меня сложная ситуация я учусь в колледже на продавца 3 курса закончила.там если я пойду еще на 2 года учится в этот же колледж я буду товароведом но я учится туда идти не хочу но я там получаю денюжку,которая мне нужна я так же могу получить квартиру но мы с моим МЧ подали заявление в загс я не знаю как быть .Мне нельзя выходить замуж а то сразу квартиру я не получу.Квартиру и денежку я могу получить так как у меня мама инвалид
Посетитель
IvanS
Сообщений: 1
Которого нет
4047 дней назад
Вот проблемы-то у людей. Простите за злорадство.
Иногда хочется просто исчезнуть, удалиться из жизни
Постоялец
Летучий Баран
Сообщений: 155
Самара
480 дней назад
Здравствуйте!
Мне думается что легче будет всё-таки доучиться. Чем искать тяжёлую и низкооплачиваемую работу без образования и параллельно получать другую профессию не будет ли полегче три года отработать товароведом параллельно учась на вечернем? Оно так спокойнее.
Ещё мне думается что Вам сейчас очень тяжело пытаться контролировать своё будущее. Но это и невозможно. Человек беря на себя функции Господа надрывается и теряет силы от уныния и страхов. Квартиру могут дать а могут и не дать, а отказываясь создать семью Вы бы сами разрушали отношения с любимым человеком создавая атмосферу недоверия и оценивая МЧ ниже вероятности получить квартиру. Это бы наверняка аукнулось, и вероятно ожидая квартиру семью с этим человеком Вы бы уже не создали. Представьте как Вам будет грустно если и любимого потеряете и квартиру не дадут! Так что советую выбрать для себя то что Вам дороже и не бояться неизвестности - даже ели вам с мужем на первых порах придётся снимать квартиру сейчас это не слишком тяжело.
А какую специальность Вы бы хотели получить? Может быть это начать готовиться параллельно с учёбой в колледже?
Новичок
"Юлия"
Сообщений: 10
Симбирск-Ульяновск
3885 дней назад
надо все мудро обдумать!
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
495 дней назад
лучше умереть:

пожалуйста помогите.у меня сложная ситуация я учусь в колледже на продавца 3 курса закончила.там если я пойду еще на 2 года учится в этот же колледж я буду товароведом но я учится туда идти не хочу но я там получаю денюжку,которая мне нужна я так же могу получить квартиру но мы с моим МЧ подали заявление в загс я не знаю как быть .Мне нельзя выходить замуж а то сразу квартиру я не получу.Квартиру и денежку я могу получить так как у меня мама инвалид
Так потерпите, получите квартиру и всё разрешится. Что мешает то не расписываться пока?
Новичок
лучше умереть
Сообщений: 10
Москва
4335 дней назад
мне 19 лет так та выйти замуж я успею.просто я не уверена в том что точно получу ее.просто мы давно хотели расписать вот тут подали заявление и так вот((.Хотела бы я пойти на массажистку но там надо учится много и химию знаю..так что я даже незнаю как мне быть.в этом только колледже я буду денежку получать..а в других не известно что и как.Еще есть проблема с однокурсниками плохо общаемся сложно будет как то учится-ни спишишь ни у кого(
Новичок
лучше умереть
Сообщений: 10
Москва
4335 дней назад
Дяд Жора нельзя. только я не помню по какой причине точно..но точно нельзя.
Новичок
лучше умереть
Сообщений: 10
Москва
4335 дней назад
Алла да я знаю.я плачу 2 день-давно хотела выйти замуж.Я нагулялась давно и не хочу больше ничего .
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
495 дней назад
лучше умереть:

Дяд Жора нельзя. только я не помню по какой причине точно..но точно нельзя.

Чего нельзя? Подождать, пока квартиру не дадут нельзя? Ни чего не понял.
Новичок
лучше умереть
Сообщений: 10
Москва
4335 дней назад
нельзя выйти замуж.если я решила добится квартиры
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
495 дней назад
лучше умереть:

нельзя выйти замуж.если я решила добится квартиры
Так и я про то же самое говорю. Получи квартиру и выходи замуж.
Новичок
лучше умереть
Сообщений: 10
Москва
4335 дней назад
легко сказать.когда заявление уже подали.надеялись на свадьбу.. и тут на тебе.А не кто ведь не знает когда эту квартиру дадут
Новичок
лучше умереть
Сообщений: 10
Москва
4335 дней назад
я вообще слышала что с квартирами вот это все могут отменить.И зря я тогда документы собирала
Постоялец
Летучий Баран
Сообщений: 155
Самара
480 дней назад
Более того, обычно то чего государство обещает оно не даёт, например такое было с "материнским капиталом", который должны были давать при рождении второго ребёнка. Но если и дадут то непонятно через сколько лет. А трещинка в отношениях пробежит, у парня будет чувство что его оценили и оценили невысоко. Кроме того обстановка в "гражданском браке" обычно несолько нервная, а судя по Вашему нику Вам уже и так непросто. Вообщем думаю что самое простое и естественное принесёт больше радости.
Новичок
лучше умереть
Сообщений: 10
Москва
4335 дней назад
просто мы давно хотели..ждали ..я такие планы надумала на лето..а тут так
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.