От чего нельзя заснуть

Посетитель
ecycaka
Сообщений: 1
2489 дней назад
В тот раз мне долго не спалось. Внезапно я решил проверить входную дверь, вставать было лень, но желание было навязчивым и неотступным. Я побрел в коридор, попробовал дверь и …точно, опять не закрыли! Я повернул один ключ на 4 оборота и зачем-то второй, нижний, которым мы вообще никогда не пользовались. Я сделал буквально два шага в сторону комнаты, когда услышал необычные странные звуки за дверью. Было ощущение, что кто-то водит ладонями по двери с той стороны, ощупывает ее, как будто слепой натолкнулся на препятствие и пытается понять, что это. Хоть и вздрогнув от неожиданности, я развернулся с намерением как минимум посмотреть в глазок. Я подошел к двери вплотную и заметил, что ручка стала поворачиваться вверх-вниз, как будто пробовали открыть дверь. Затем раздался странный неритмичный стук. Мне стало внезапно холодно, заныло сердце, не страх и не ужас, а какая-то черная тоска, мутная непонятная тревога полезли в душу. В глазок я смотреть расхотел. Тихо стал отходить в комнату, жена проснулась и уже что-то собиралась сказать. Я знаком попросил ее молчать, она сразу поняла, что что-то не так. Глаза ее округлились.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2017 в 13:43)
Местный
Nice Fox
Сообщений: 247
17 дней назад
ecycaka, а продолжение?
Новичок
Kolin
Сообщений: 10
2123 дня назад
я от мыслей не могу уснуть или настроение плохое
Посетитель
Astrogenius
Сообщений: 4
2117 дней назад
Часто встречал такое. Одно время в наш городок повадились цыгане, днем по квартирам ходили их дамочки, предлагали всякую чушь и заодно высматривали где чего плохо лежит, ну а в ночную пору или иногда даже днем наблюдались вот такие "паранормальные явления", как будто кто-то вполне определенный пробует потихоньку открыть дверь. Ничего, лечится просто - хороший замок и крепкая дверь. И не оставляйте ключик под ковриком!
Посетитель
Ilka2
Сообщений: 1
1787 дней назад
Продолжение следует? Нет?
Тогда в больницу...
Новичок
Aveskerer
Сообщений: 25
1281 день назад
Читала тоже в интернете,жена уверяла,что наркотики он вообще не употребляет,и не с иконой он выпал,а каким то рисунком.Склонна верить в лучшую сторону людей.
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
11 дней назад
Ilka2:
Продолжение следует? Нет?
Да пожалуйста:

Надо сказать, что есть у меня один девайс, которым я почти никогда не пользовался. А именно, видеокамера, смотрящая на площадку и подключённая к компу. Ее притащил в подарок мой братец, работавший в то время в конторе, занимающейся установкой систем видеонаблюдения. Посмотрели, поигрались пару раз и про камеру забыли. Сейчас я про неё вспомнил. Не знаю, какая черта человеческого характера заставляет нас смотреть в глаза Вия? Но я подсел к компьютеру и включил изображение площадки.

Что это было? Не знаю, но мы с женой видели его. Нечто, замотанное в какие-то тёмные лохмотья, неестественно изгибаясь и вихляя, бродило по площадке, скреблось в двери и дёргало ручки, припадая и прислушиваясь к звукам в квартирах, заглядывая в глазки. Его голова также была замотана в тряпьё, из тряпок торчали тёмные руки, узкие, продолговатые, с неестественно длинными, в два-два с половиной раза длиннее обычных, пальцами. Ещё несколько раз это нечто подходило к моей двери и надолго припадало к ней. Казалось, сердце останавливалось, у жены текли слёзы, она закусила край простыни, чтобы не издать ни звука. Я, путаясь и сбиваясь, читал про себя «Отче наш»…

Потом ЭТО уползло вниз. На улице забрезжил ранний июньский рассвет. В деревне это наверное и были бы первые петухи. Ещё долго мы не могли опомниться от увиденного.

Я всё думаю, что бы было, если бы я не закрыл дверь? Нас бы нашли с распоротыми внутренностями и кровь по стенкам, или, как показывают в ужастиках, забившихся в угол с перекошенными от смертельного ужаса лицами и остановившимся сердцем? Или это зло заползает в душу, и человек с остекленевшими глазами идёт на кухню за кухонным ножом … или делает шаг в окно? Не знаю, не хочу знать.

Закрывайте двери. Берегите себя.

С просторов интернета, 29.07.2013
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
11 дней назад
Заснуть нельзя после грудастой женщины.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.