Еще раз про одиночество

Хочу общения.
Посетитель
andrej89
Сообщений: 6
Ростов-на-Дону
1155 дней назад
Очень одиноко. Мне 28 лет. С Ростова на Дону. Не умею заводить знакомства и знакомится с девушками. Очень стеснительный парень. Но дико хочется общаться. Волна общения ударяется о стену стеснительности и нерешительности знакомиться с людьми. .За год похудел на 17 кг, купил очки, сейчас хожу в спорт зал. Меняюсь, но для чего не знаю. Была подруга, просто подруга которая поддерживала, но мы поссорились. Я совершил ошибку. Обманул ее о чем сожалею. Пытался помириться не получилось. Сейчас сильная жажда общения, и страх быть одному.
Местный
Nice Fox
Сообщений: 247
39 дней назад
Вам нужно перестать искать в людях поддержку, а стать самому сильным. Тогда не будет страха быть одному. И если будет общение, то не как поддержка, а как удовольствие.
"Не ищите счастье, будьте его источником". Успехов!
Постоялец
Sigmar Heldenhammer
Сообщений: 115
Самара
1511 дней назад
Вы знаете, чем то я вас понимаю, мне 36 лет и я тоже стеснительный и тоже никак не получается завести друзей и познакомиться с девушками. И все это идёт с детства мои родители так меня замудохали комплексами, что я до сих пор один. Мне кажется что все во мне видят замудоханного парня. Господи как мне это надоело.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2017 в 15:11)
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
12 дней назад
andrej89, как жизнь в Ростове-на-Дону? Я там еще не бывал.
Посетитель
andrej89
Сообщений: 6
Ростов-на-Дону
1155 дней назад
Kiffy:

andrej89, как жизнь в Ростове-на-Дону? Я там еще не бывал.

теплый южный город, много рыбы и раков. Город трехмиллионный, но метро нет. Красивая набережная.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.