Не знаю, что делать

Всё плохо, не хочется больше это терпеть неизвестно зачем
Посетитель
Tree
Сообщений: 2
Харьков
2456 дней назад
Просто не знаю, что делать.
Ворох болезней, нет денег (в частности, из-за болезней, мешающих работать и требующих больших средств на лекарства), депрессия, одиночество, пустота, вечное чувство вины за всё что только можно.
Невыносимо.
Ничего даже не хочется особо, кроме самоповреждений и смерти.
Пытаюсь искусственно вызывать какие-то желания, но плохо получается.
Не будет хуже, если меня не будет.
Посетитель
Марина
Сообщений: 3
Санкт-Петербург
1786 дней назад
Tree:
Просто не знаю, что делать.
Почитайте форум. Будет понятно, что плохо и еще многим. Станет спокойнее от того, что и другим не лучше. Может и депрессия немного отступит.
Посетитель
andrej89
Сообщений: 6
Ростов-на-Дону
1133 дня назад
Болезни пройдут. Возможно перед жизни такой. Выбирайтесь чаще гулять. Депрессия лечится улыбкой хорошему дню.Я верю у вас все наладится, попробуйте, что-то новое для себя. После у вас будут новые ощущения
Посетитель
menta18
Сообщений: 8
Мадрид
2450 дней назад
конечно будет хуже!!!!!закончишь свою жизнь ,кому ты хуже сделаешь???овет короток//// только себе,,,,потому что ты раньше времени самостоятельно прерываешь программу не тобою заложенную,,,,нет нет и нет суицидамДобавлено спустя 4 минутыиди и молись богу,,,долго долго,,,,,ибо грех твой в том что мысли такие допустил а ведь это испытание тебе дано ,,,,
Посетитель
Tree
Сообщений: 2
Харьков
2456 дней назад
Марина:
Станет спокойнее от того, что и другим не лучше. Может и депрессия немного отступит.
Ой не знаю, не знаю. Мне грустно от того, что другим плохо. Не грустно разве что тогда, когда я могу помочь. А вот как представлю, что может быть ещё хуже, совсем удавиться хочется.

Tree:
Болезни пройдут. Возможно перед жизни такой. Выбирайтесь чаще гулять. Депрессия лечится улыбкой хорошему дню.
Не пройдут, не лечится всё это. И от прогулок лучше только психологически, а вот физически - вред сплошной (иногда я этот вред, впрочем, игнорирую, как, например, сейчас, но удовольствие от прогулки по красивому месту слишком уж мимолетно).

menta18:
иди и молись богу,,,долго долго,,,,,ибо грех твой в том что мысли такие допустил а ведь это испытание тебе дано ,,,,
В Бога я не верю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2017 в 23:23)
Посетитель
Чармелеон
Сообщений: 2
Санкт-Петербург
2233 дня назад
У меня похожая проблема. "Не знаю, что делать". Да и по жизни так ничего не знаю.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.