предательство

предательство ...не мог у с этим жить
Новичок
luna
Сообщений: 24
2419 дней назад
Здравствуйте! Помогите!!! Меня разрывает боль изнутри, я не могу с этим жить... Мне 33 года. Познакомились с мужчиной по интернету, все было просто как я мечтала...красивые ухаживание,планы на совместное будущие, у нас будут красивые дети...да много чего говорил, ну я знала, что нельзя верить мужчинам, но поверила. До этого он жил с девушкой три года.( ей 24,ему 41). Он так меня обнимал, целовал,он говорил такие слова...я тебя никому не отдам... ну как это можно сыграть???!!! ну нельзя было не поверить.. а утром я позвонила ему. он говорит не знаю как тебе сказать...я не могу без нее жить, я ее люблю...прости... Цитирую его смс..." Просто мы хотим помириться ,ничего более. Я же тебе ничего плохого не сделал". Просто как оно ни было ссора или еще что-то но я понял, что я не могу без нее. я просто мучаюсь. если затронул твои то прости пожалуйста. ты очень хорошая. если хочешь что-то написать,пиши сейчас, позже она будет рядом." я пожелала ему удачи. я не могу есть..спать..смотрю его фото...это не первый обман в моей жизни, я обещала себе никому не верить. я дышать не могу без него. Господи,ну как можно так было врать.??? вечером обнимать и целовать меня, а утром уже ее?????!!! я думала, что никому не позволю сделать себе уже больно...но нет.. Так больно мне еще не было...я когда его увидела, поняла, что он мой мужчина, сильный .мужественный, надежный... да, это глупо в 33 года, верить мужчинам, но как тогда жить? я не могу без него. прошли вторые сутки. он молчит. я молчу. у них наверное все хорошо. я не могу работать, преключится как говорят друзья.Что мне делать??? Помогите пожалуйста!!! Как унять эту боль, она убивает изнутри. Может еще шанс вернуть его? Что сделать? не могу так жить
Посетитель
dimanameless
Сообщений: 2
2439 дней назад
Я Вас прекрасно понимаю.Была у меня примерно такая же история,правда с женщиной.Отходил пол года и после этого случая уже 7 лет одинок и немогу неодной женщине верит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2017 в 16:06)
Местный
Tascha
Сообщений: 244
Москва
1278 дней назад
К сожалению приходится считаться с тем, что у людей в возрасте за...позади целый прицеп из браков, детей, отношений. И приходится считаться с тем, что где то и с кем то ему было лучше.
Очень многие рады вернуться назад, если этот вариант возможен.
В принципе, вины здесь ничьей нет. Это просто жизнь...

Один мой знакомый наконец то женился на своей первой любви. Ждал её всю жизнь. Позади три брака, взрослые дети.
30 лет ожиданий. В чём его винить? Все жены, кстати, похожи на первую любовь. :)

Так что пожелайте этому мужчине удачи. И забудьте это всё, как дурной сон.
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Новичок
luna
Сообщений: 24
2419 дней назад
Он изначально знал, я для него была таблетка от боли...но она позвонила или написала,все... таблетка больше не нужна. , пусть все будет хорошо у него, но пусть он однажды переживет ту боль, что я.
Местный
Монах
Сообщений: 484
255 дней назад
что он мой мужчина, сильный .мужественный, надежный
Не нужно всё спихивать на другого,вы сейчас описали свой образ мужчины которого боготворите а значит обожествляете,если бы он с вами остался вы бы его своей Любовью просто уничтожили,а так он стал в ваших глазах не соответствие вашим представлениям,а значит образу,нужно поработать над собой и Любить Любовь и в первую очередь в себе .
Постоялец
tecna
Сообщений: 118
774 дня назад
Выход один переключиться и забыть.Смысл его возвращать, если он любит не вас. Живите как будто то вы его оставили, все взвесили и расстались. Вся боль у вас в голове. Займите мысли другими задачами. Этот этап уже пройден. Вы можете жалеть себя месяцами и годами. Счастья внутри от того не прибавится. Живите дальше. Случается и хуже. Будьте здоровы.
слона надо есть по частям
Местный
----
Сообщений: 358
1933 дня назад
Слушайте Монаха, он хоть как-то криво говорит, но мысли мудрые даёт.

Не обожествляйте.

Я же от себя скажу так: примите это как хорошо прожитое и живите новыми ощущениями. Это не вы виноваты а корите себя. А ему бог судья.
Постоялец
N.F.86
Сообщений: 161
Москва
1331 день назад
Бывает. И не редко. Вы думали что застрахованы? Это всего лишь страничка. Листайте дальше, хватит эту неинтересную, неудавшаюся, до дыр затирать.
Посетитель
Pavel
Сообщений: 6
Санкт-Петербург
2449 дней назад
Здравствуйте, luna!
Вот и я здесь из- за той же боли, эта боль.... жуткая вещь, хоть она.. как скарлупа от пустого яйца,
Ну как бы проблемы, как таковой нет, вся боль разлуки - в нас! И болит жутко.
Это пройдет, но время время... ведь и дел много пролетает и радости не чувствуешь.
А если дети еще?...
Мной тоже попользовались.Думают, что мужикам почему- то
легче такое перенести - вовсе нет! Одинаково.
Ненавижу вранье! Когда за спиной.. СПока такое не могу простить, наверное
не дорос.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.